Нужна помощь! Отеки, болит шея и простуда...

У меня 20 неделя и я тоже страдаю отеками. Помогает компот . Состав : горсть сушеных яблок,горсть шиповника , горсть кураги. Ноги как колотушки были,а сейчас всё окей и малышу полезно-попробуйте, не пожалеете.
16.05.2016
От отеков - разгрузочный день на твороге и яблоках. Мне помогает. Прям чувствую как сдуваюсь. От простуды - оцилокцинум, в горло тантум - Верде, Лизобакт.
15.05.2016
Мне сейчас сказали еще отвар шиповника очень хорошо от отеков
15.05.2016
Привет! Я вот тоже заметила что если соленое вкчером поем отекаю, не сильно , но чувствую. В первую Б такого не было. Вчера тоже были у друзей, я ела фисташки и соленые орешки, ну что уходя домой ноги отекли, я в шоке. Заварила клюкву, буду пить. Сама только хотела пост писать что делать? Пей клюкву и бруснику если есть, гриппферон можно в нос. Я думаю может тебе шею продуло? Вряд ли простуда началась бы с шеи. Лимончик с сахрром не помешает для профилактики)
15.05.2016
Привет! Думаю, продуло, но паниковать начинаю по всем фронтам! Так не хочу простужаться! Тоже собираюсь за клюквой сходить. Про шиповник тоже читала, наверное, надо чередовать и пропивать все для профилактики. И про гриппферон это верно, куплю его! Спасибо)))
15.05.2016
Правильно что лучше перебдеть чем недобдеть! На шею шарфик теплый, грей мышцу.
15.05.2016
Тошнота чтоб ее... скачет давление. лекарства