обходной лист. можно ли отказаться?

Этот обходной самая бесполезная процедура за всю Б. Вот для чего спрашивается, не понятно.. ладно понимаю по показаниям. Ну пришла к лору, говорю горло болит, чем лечить? мне отвечают: посмотри по инету что можно при Б, тем и лечи, заключение: Здорова, печать, роспись. В общем, в роддом приму конечно, куда денутся, вопрос только про обсервацию, закинут туда или нет, вот не будет анализов на тот же сифилис, спид, точно туда положат, а по обходному, думаю, не в счет и не должно ни на что повлиять. Тем более того же терапевта можно и в роддоме пройти, там обязательно есть приходящий.
27.05.2016
Куда денутся - не оставят же вас рожать на пороге роддома. Я до сих пор не могу терапевта пройти, то нет его, то сто человек к нему
27.05.2016
ну например без флюрки могут в инфекционку отправить рожать, а вот без обменки-не знаю как и где придется рожать)
27.05.2016
Ну у меня, например, тоже флюрография просрочена, в мае срок, а рожать в июне. Но у нас в области нет инфекционных роддомов
28.05.2016
Вот я тоже не понимаю этого... Ладно бы, эти специалисты осморт проводили как положено, а то - жалобы есть? - нет - здорова. Печать, подпись Но я прохожу, т.к. В обменку пишут, Г потом задолбает до самых родов.
27.05.2016
вот и я не понимаю что мне ради этих печатей каждый год к ним таскаться из-за этой обменки.
27.05.2016
вы сходите один раз в конце).
27.05.2016
спасибо, я как бы знаю, не впервой уже! меня интересовало можно ли обойтись без этого. Но здесь все проходили, так что буду уточнять у Г
27.05.2016
) ну да я тож проходила
27.05.2016
Специалисты нужны, в обменеу заносят. Вдруг зрение плохое и вам нельзя потужной период, а врачи не будут знать! Это подсудное дело потом! Не обязательно проходить в пол-ке можно и в частных. Или и там и там.
27.05.2016
А можно вопрос, мне в обменке написали что нельзя потужной период, это что значит, КС? А что ж мне Г ничего не говорит!?
28.05.2016
Да, это кс( тужиться сильно нельзя вам, нагрузка большая.
28.05.2016
Это хорошо, не хочу ЕР! Спасибо)
28.05.2016
Эпидемия краснухи. была в контакте Глюкозотолерантный тест