Упал титр

Я читала, что, если растут или остаются на месте, это ничего, а вот,если уменьшаются,значит уходят к малышу, вы узи в динамике давно делали?
26.11.2016
После 30 недель внутриутробное переливание уже не делают. Но также постоянный контроль узи, доплер (особенно скорость СМА, и состояние органов ребенка, плаценты, вод) Что бы в случае чего, родоразрешать. В 2012 меня родоразрешали в 39 недель, в 2016 рожала по направлению в краевом роддоме г. Владивостока в 37, 5 (вес сыночка 3560) антитела не росли и по узи всё в норме, но врачи решили не рисковать, так как после 37 недель плацента стареет и антитела могут резко атаковать.
30.05.2016
Вот ответ ГБУЗ Областной перинатальный центр г. Челябинск от 12.01.16 8-351-232-78-89) это моё письмо Добрый день! Я проживаю в приморском крае, у нас нет услуги внутриутробного переливания. !4 января (срок будет почти 27 недель) еду на приём в центр охраны материнства и детства г. Владивосток, там будут контролировать состояние ребёнка. В 23 недели появились антитела 1:8. Если вдруг ухудшится состояние ребёнка (будут замерять скорость кровотока в сма, органов ребёнка, состояние плаценты, вод)Подскажите, пожалуйста как попасть к вам на внутриутробное переливание, чтобы спасти жизнь ребёнка. Оказываются ли такие услуги по полису? Ответьте, пожалуйста! Не оставьте без внимания! Спасибо за ответ, он очень необходим! вот ответ от12.04.12 Уважаемая Галина! Наблюдение и лечение возможно в городе Новосибирске. Для этого необходимо приехать в Новосибирск, решить вопрос с проживанием, встать на учёт в женской консультации нашей больницы. Роды в роддоме нашей больницы. Дальнейшее проживание в г. Новосибирске зависит от состояния новорождённого. С уважением к Вам Главный врач МБУЗ города Новосибирска «ГКБ № 1» В.Ф. Коваленко
30.05.2016
Ой, напутала вот ответ с Челябинска Здравствуйте! Данный вид медицинской услуги оказывается в нашем учреждении бесплатно при наличии полиса ОМС, за исключением индивидуального подбора компонентов крови, который проводится в ГБУЗ "Челябинская областная станция переливания крови" (стоимость подбора можно уточнить по телефону 8-351-232-78-89) С Новосибирска, мне в 2012 году отвечали. но я в любой момент была готова, поехать если бы существовала угроза жизни моему ребёнку.
30.05.2016
Возможно, что ребеночек будет отрицательным, но и положительным может быть. У моей мамы первый ребенок не выжил из-за конфликта, со мной были бешеные титры, даже рожать запрещали, но я родилась с отрицательным резусом. У меня две беременности были с антителами, но титры небольшие. 1:2, во вторую беременность 1:8. Абсолютно никаких последствий, но контролировала я постоянно. Прочитала вашу историю про ангелочка Ромочку... Вам нужно очень серьёзно отнестить к этой беременности, вполне вероятно что придётся ехать в город где делают внутриутробное переливание (Москва, Питер, Челябинск, Новосибирск) Я также списывалась с клиниками в Новосибирске и Челябинске. До 20 недель антитела не влияют на ребенка, потом вам необходимо будет делать узи на очень хорошем аппарате плюс доплер, обязательно скорость среднемозговой артерии, и все замеры.
30.05.2016
У нас начали переливание делать в феврале.я по этому и забеременела.отношусь не то что серьезно,а как больная.незнаю как с паникой этой справляться.бегаю к врачам каждую неделю.сума сойду наверное скоро... и меня как и вашу маму на учет поставили в 12 недель только (хотя пришла я в 5 сразу) отговаривали,на аборт посылали и до сих пор проскакивает-"ну вот не надо нервничать,раз рожать решила.я тебя предупреждала" вот такие врачи.отказ от прерывания писала.никакой поддержки от них.я бы поехала в московский центр планирования(может и поеду еще)там с 20 недель наблюдать начинают,так же по полису.дочь вот только у меня шестилетняя,ни бабушек,ни дедушек,с собой таскать ее придется.
30.05.2016
Как хорошо, что переливание у вас делают. Сейчас только постоянный контроль за состоянием ребенка и позитивный настрой.
30.05.2016
титр если растет, то ниже уже не будет точно. Либо напутали с 1024 либо последний анализ неверный. Врач вам должен рассказать был, что титры если появились, уже никуда не денутся и будут вас сопровождать всю жизнь.
29.05.2016
В 2015ом я родила сына с титром 2048. После родов через пол года он упал до 256. Так что падают они однозначно.никаких плазмаферезов,ничего я не делала. С нынешней беременностью изначально был 256 потом поднялся до 512ти (в 9 недель)потом до 1024 (на 11ой неделе) вот возможно ошибка в последнем,последний сдавала только в консультации.(обычно параллельно сдаю еще в перинатальном,там гель.)упасть они могут (при беременности)в случае проникновения через плаценту к ребенку(что собственно и вызвало у меня панику).сьела кошку на этих титрах уже.но вот тут врач мне выдала "может отрицательный ребенок"-у меня собственно вопрос в этом.
29.05.2016
странно...я сама отрицательная мама и не думала, что титры растут. Надо подробнее заняться этим вопросом мне видимо.
29.05.2016
Может от организма зависит.у кого то снижаются,у кого то нет.я много читала после родов конфликтных своих и тоже была уверена,что не упадет он никогда,и как мне беременнеть с такими высокими потом.а вот упали.я конечно была очень удивлена.жаль совсем они не исчезнут(
30.05.2016
Вам бы к гематологу
28.05.2016
Девочки, особенно Воронеж, вопрос про иммуноглобуллин, не проходите мимо где купить иммуноглобулин?