11 неделя началась. Узи когда?? Хочу узнать пол, очень)
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?Может кто-то уже знает на этом сроке)) Вот думаю, пойти на 12, 13 или уже на верочку на 14. На учет стану на 14, но до этого сама схожу на 1 скрининг к своему узисту.
Malina
У меня было уже два узи, на которых предположили пол, первое 12+1 - девочка, второе 13+4 - мальчик. Кому верить?)) Жду 18-й недели.
01.06.2016
Ответить
Алёна Рябова
была на УЗИ в 12+6,пол не говорили,мне пришлось выпросить,и то,она сказала,что похож на мальчика,вот буду ждать 16 недель и пойду платно
01.06.2016
Ответить
Юляша
С большой вероятностью смогут сказать после недели 17-18, до этого только предположения.
Скоро уже, сами не заметите как время пролетит) Легкой Вам беременности, наслаждайтесь!)
01.06.2016
Ответить
Оксана
лучше не торопитесь. столько делають ошибок узисты и очень опятные на таком сроке , раньше 16 не узнавайте лучше .
01.06.2016
Ответить
Анна
1 УЗИ скриннинг (как написано в моей обменной карте по б-ти) делается на сроке до 13 недель 6 дней, поэтому сильно не затягивайте. И это не просто УЗИ, а именно 1-й скриннинг - на нем смотрят ключевые параметры развития ребенка и матери. Также на 1-м скриннинге берется кровь для исследования на предмет хромосомных отклонений - это обязательное обследование на этом сроке.
А с полом на этом сроке как повезет, действительно 50/50, смотря как малыш сидеть будет, и то ни один врач не скажет уверенно, только предположит. У меня в 12 недель не было видно мою девочку, маленькая была совсем, а вот у коллеги в 13 недель парень так ноги расставил широко, что почти никаких сомнений не оставил). А вот в 16 недель нам обеим уже со 100% уверенностью назвали и подтвердили пол ребятишек.
01.06.2016
Ответить
Татьяна
Была на 13+6 недель, сказали рано ещё пол,только после 16-17 смогут сказать точно)
01.06.2016
Ответить
Коза :)
Узи делали в 12и 3 дня 100процентов мальчик-не ошиблась.все кто заход на узи всем говорила пол.Все зависит от аппарата и от ,главне,узиста.у нас один в городе с 10недель говорит не ошибаясь-к нему все бегут
01.06.2016
Ответить
Ирина
Как мне объяснял мой узист ( а он очень опытный и квалифицированный дядька), до 14 недель угол наклона полового бугорка не тот, чтобы понять пол. А вот после 14 недель этот половой бугорок наклоняется у мальчиков и девочек с разным углом наклона, относительно спинки малыша. В 14.2 недели он сказал, что у нас третий ребенок- сынок и не ошибся))) С дочками он тоже определял пол и сразу говорил, что девочки
01.06.2016
Ответить
ЛедиКсю
Соглашусь нам тоже говорили что на таком сроке половой бугорок мб одинаковый
01.06.2016
Ответить
Елена
до 16 недели пол только предполагают. 50 на 50, кто-то скажет что им в 12 недель сказали правильно, но разве тяжело угадать всего из 2-х вариантов ;)
01.06.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.