Витамины

Прогресс "дошел" - можно сдать анализ на то, каких витаминов не хватает. Мы этого "почувствовать" в большинстве случаев не сможем, только при адском дефиците. Да и у всех жкт прям идеально работает и усваивает..? Йод зависит от региона проживания: бред его пить если живешь у моря, и обязательно, если,например, на Урале) я вобщем за витамины. Да и их нужно правильно пить- с белковой пищей, омегу нужно с каратиноидами, тогда будут усваивается как нужно.
07.06.2016
Я не пила. И врач придерживался мнения, что химия без показаний ни к чему. Пила железо при низком гемоглобине и все.
07.06.2016
Я всегда про них забывала. А сейчас лето фрукты, овощи. Какие синтетические витамины? ))) Только натур продукты!)))
07.06.2016
Я не пью и не пила в первую Б. А зачем? Анализы все в норме, самочувствие тоже.
06.06.2016
пила только фольку, спрашивала врача про вит. комплексы, сказали что не надо. Так и не пила ничего.
06.06.2016
Не пила совсем.
06.06.2016
Осознанно не пила вообще ничего ни в первую беременность, ни сейчас. В том числе фолиевую кислоту, йодомарин и .т.п.
06.06.2016
Фольку перестала уже давно, Пью йод и Е, пока все в норме , если скажут что надо пить, какие-то показатели плохие будут, может быть начну:)
06.06.2016
Вот не принимает организм, как себя не уговариваю..только фольку пила, сейчас фемибион 1, через раз..фемибион 2. На эти желтые капсулы смотреть не могу((
06.06.2016
Пила только фолиевую и то как попало. Витрум принатал мне дали, но пить я не стала, тк незадолго до этого начала пить кальций д3 и от него была аллергия, решила воздержаться.
06.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тержинан при беременности.... Актовегин, курантил, Эссенциале форте - пить или не пить?