2 скрининг

Это ужасное хамство, просто кошмар, и нарушение всех возможных прав. Я бы терпеть не стала - это что же, каждый раз стресс? Я б написала жалобу сначала заведущей, посмотрела бы на реакцию и при отсутствии должной написала бы жалобу в прокуратуру онлайн, эти товарищи умеют помогать людям работать как положено)) и никаких ваших нервов))
15.06.2016
Про анализы удивило. У нас с ними лучше дела обстоят. Выпишет врач все, что нужно. А вот результаты скрининга первого шли невероятно долго. Больше месяца! Хорошо, что я перестраховалась и еще все платно сдала, а то этот месяц была бы как на иголках. Мало ли что. И очереди... Предварительной записи ко времени нет совсем. Приходишь, когда тебе удобно. Бывает, что нет никого почти, а бывает два часа просидишь. Тоже выматывает это все.
15.06.2016
Ничего себе столичный сервис! У нас вообще проблем нет! Приходишь к определенному времени по записи, очередей нет ( хотя раньше были) но видимо настроили и поставили работу жк как надо! Скрининги без проблем, моча каждый прием, ктг тоже каждый прием, кровь тоже постоянно на что то сдашь... Сочувствую вашему дурдому!
15.06.2016
Это оптимизация видимо докатилась до жк!! Экономия на анализах, типа зачем мне кровь сдавать раз в месяц? Можно раз в 2 месяца с меня одной экономия 600руб, 10 беременных -6000тыс.в месяц.
15.06.2016
не переживайте так))) конфликты должны идти мимо нас. позвоните в страховую..от кого у вас полис...должны разобраться...4 талона..так 4 талона...1 пусть будет ваш.
14.06.2016
Да уж,мне кажется в Москве такого быть не может... а оказывается...у нас в Химках и то каждый раз моча,кровь обязательно+доплером сердце слушает+вес+давление +мазок при постановке и в 30 недель,прям в обязательном порядке. Ждала приёма тоже всякий раз,не укладывается в отведенное время. Я пришла вставать на учет со скринингом(платно сама сделала), мне так спокойнее :-)
14.06.2016
Позвоните в свою страховую и спросите сколько и какие анализы вам положены в жк. Вперед себя не пропускать никого, да вот так сурово никого!Я один раз пропустила одну особу до сих пор помню, тоже только спросить-отдать и тд она просидела у врача весь мой прием (врач выгнать не могла), после чего пытались также влезть спросить. Вы тоже беременная и запись специально сделана, чтобы не создавать бардак. Раньше записи врач могла взять на 10-15 минут, если нет того кто записан на это время (я всегда старалась приехать за полчаса до приема, чтобы не опоздать и спокойно ждала своего времени. и часто пытались влезть те кто опоздал на полчаса или час, хотя после меня никого нет.)
14.06.2016
На меня муж тоже поругался, говорит никого больше не пускай! Я с таким впервые столкнулась, первую б без очереди никто не лез ((( насчет анализов до августа нет смысла выяснять (
14.06.2016
Народ просто наглый и плевать он хотел на окружающих. Второй скрининг бесплатный, но только узи сейчас делают. И третий кстати тоже. ( я правда делала все платно ибо нет доверия к узистам в жк и после я убедилась в своей правоте. Но они бесплатны в жк!) Я б сейчас позвонила и выяснила, на какой основании мне говорят что 2 и 3 скрининг платный. Про запись да беременным выделили определенное время ( 6 или 7 записей уже не помню в день) вроде утро. Но это можно обойти, если записываться через интернет самой. У врачей в жк разнорядка такая просто, мне моя сразу сказала как обойти)
14.06.2016
А у нас вообще нет бесплатных скрининга. Могут дать только талон на УЗИ и то не всегда, то уже все раздала, то еще нам не дали талоны... А кровь это платная услуга, по желанию делай сам в платной лабе, только выпишут направление... У меня 18 нед. Мочу выписывают на каждый прием, раз в месяц. А кровь сдавала только когда становилась на учет в 8 нед и все. Больше не выписывают.
14.06.2016
Тоже не весело за все платить, муж конечно рад, что платно пойдем он на мелкого посмотрит, а то бесплатно у нас мужа не пускают. С прошлой б. прошло ровно 5лет и такие изменения, не ожидала (((( все таки как хорошо, что работа в мед.учреждении дает право там обслуживаться, с диагностикой у меня проблем нет, как и с лечением, а вот б. столкнула меня с реалиями медицины обычных людей - вообще кошмар!!!
14.06.2016
У нас тоже на бесплатное УЗИ мужа не пускают. В 22 нед пойдем на платное, мужу тоже не терпится увидеть и услышать собственными ушами, что второй тоже сын! Удачи вам!
14.06.2016
Да уж... Особенно меня добило : "вы же врач..." так сами себя и лечите (я переформулировала немного)... И ещё: "да дома было нечего делать... Может раньше примут".... Это прям без комментариев! Хотя... То что результаты забирать в другом городе, тоже не уступает по степени идиотизма.
14.06.2016
Да пипец! еще с записью прикол: 2 раза записывали на вечер, а теперь беременные только утром, а утром мне крайне неудобно... желание ходить отбило сегодня полностью, позитив это слушать сердечко и все.
14.06.2016
Тамбов.Посоветуйте врача в жк чтобы встать на учет,беременность после ЭКО 33-ая неделька :-)Посещение ЖК,фоточки