У кого было все плохо на ранних сроках,а потом все хорошо?

Странно что с угрозой вам врач не выписала направление на госпитализацию. А препараты какие то назначила? рекомендации по сохранению?
17.06.2016
мне до этого платный врач назначила дюфастон, магне в6, и фольку. Моя же сказала дюфастон уменьшить на одну таблетку, фольку закончить через 2 недели и не жить половой жизнью. И прийти на узи в 12 недель.
18.06.2016
Попросите направление в стационар, хотя бы недельку там полежите, понаблюдайтесь.
16.06.2016
Такое отношение врачей - дальше только хуже будет, нужно их поменять... Благополучной беременности вам.
15.06.2016
Напишу как было у меня, но это не инструкция к действиям... постараюсь кратко На 5,5 недель вышел кровяной сгусток темного цвета, я на узи - угроза- плод.яйцо не правильно формы+миома 1,5см. Пришла домой вызвала скорую, 4 дня в больнице (по их узи всё гуд, как потом проанализировала - чё я там ваще делала не понятно, просто видимо не в праве выписывать сразу, раз приехала). Дней несколько было чисто, но как потом уже заметила как только схожу по большому (пардон уж... а в больнице не ходила, стресс видимо был и поэтому чисто) появляются выделения (типа кровяные ворсинки темного цвета). Через несколько дней второе узи (конкретно так мазануло ярко розовым), там врач увидела отслойку 1,5см назначила дюфастон. После праздников пошла к врачу, она назначила кровоостанавливающие Транексам 2р/день пока выделения не пройдут. Транексам+дюфастон дали результат. Транексам пропила неделю, могла и меньше побоялась бросать, дюфастон сократила постепенно, сейчас пью по 1т/1р в день. После скрининга: с плодом всё хорошо, остлойки нет, единственно хорион низко и частично перекрывает зев, но это уже другая история. П,С, да, забыла про утрожестан, с больницы по 200мг утром и на ночь вагинально. Правильно Вам пишут, для начала успокойтесь и возьмите себя в руки. Сходите платно на узи, видимо Вам "повезло" с врачом, раз в больницу не отправила и больничный не дала. Покой при отслойке обязателен. Если не против полежать в больнице, смело вызывайте скорую, по крайней мере под присмотром + они ещё раз сами посмотрят. Дай Бог чтоб малыш Ваш закрепился, но делать что то нужно...
15.06.2016
Кать, всё плохо это когда ничего годами не получается, а вам дали шанс! Шлите лесом все плохие мысли и преграды! Отдыхаешь, смотришь мультики или что там любишь, ешь вкусняхи. Да у наших врачей до 3х месяцев не беременна! Мне так и сказали, когда была в первый раз: "А может быть ещё и не приживется?"(с надеждой в голосе) Сейчас смешно, а тогда плакала после приема! А гиня ваша, уж простите, каза противная, ищите платную или другую просто!
15.06.2016
С 8 по 14 лежала с отслойками и гематомами,сегодня родила.за всю Б больше проблем не было
15.06.2016
Самые теплые поздравления!!!!!!!! Здоровья вашему малышу!!
15.06.2016
Спасибо) а вы не переживайте,все будет ок!а в стационарном лечении только один плюс:лежишь и все.Таблетки можно и дома поделать,да и уколы тоже.
15.06.2016
А что толку от больницы? У меня вообще дикий ужас был, попала я все таки в больницу думала сохранять будут, ага щас...лучше бы дома полежала также и витаминки попила. ПОСТЕЛЬНЫЙ РЕЖИМ при отслойке и ноги вверху держать надо и все медикаменты принимать. Главное лежать и лежать и всё будет хорошо, не переживайте:))
15.06.2016
Верьте и все будет хорошо..у меня с 7 по 16 неделю шли выделения..в 7 недель пришла на узи..мне там наковыряли и пошло поехало..коричневые выделения боли итд..благо опыт большой с угрозами..быстро начала пить таблетки..кстати по первому узи нашли небольшую гематому..в 13 недель у меня обнаружили полное предлежание хориона..три раза за неделю было сильное кровотечение..отлеживалась дома с таблетками..помогло...
15.06.2016
у меня правда в 12 нед хорион перекрывал внутр зев, сказали покой и покой угроза. я конечно не валялась прям , но ограничила активность, сейчас к 16 уже не перекрывает, поэтому как минимум из-за этого не парьтесь. а может вам в др ЖК пойти? поплакаться заведующей -пусть возьмут вас не по МЖ. или хотя бы к платнику сходить. а потом уже к 10 нед встать нормально на учет к своим. с гематомами на ББ тут каждая 3 я была.почитайте и не волнуйтесь. сердечко слышится, эмбриончик жив)))все хорошо будет!
15.06.2016
к другим бесполезно! Сестра год назад все пороги оббила. Наша участковая на учебу ушла, и по правилам вообще не имела права вести беременность не с начала. Сестра по всем ЖК в городе и в нашу еще, нет и все, капец просто. Когда с учебы участковая вышла, сестра к ней с чаем и конфетками, ее взяла. Так и ходила всю беременность к платной. А сюда чисто для галочки.
15.06.2016
У меня в 6 недель, в первую беременность ручьем кровь лилась и мазало до 12 недель. Гематома была 2/3 матки, места ребёнку не было. Вот это я называю все плохо. И ничего, выносила, красавчик сейчас бегает , хотя отправляли до 12 недель на чистку, говорили шансов нет. А вам советую успокоится, отдыхать, не реветь. Сами себя накручиваете.
15.06.2016
Спасибо за поддержку!!
15.06.2016
15.06.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
33-ая неделька :-)Посещение ЖК,фоточки Мои впечатления о ЖК №1 в г. Димитровград (врач Бобок) много букв