Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 17 неделя Санкт-Петербург

Хочу есть

Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

ела как и вы.но со временем похоже наедалась,чем больше срок был,тем меньше ела.в принципе за обе беременности и при хорошем аппетите прибавка всего 7-8кг.

0
17.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я в первую ела немного и почти 20набрала

0
17.06.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

20 это не критично.у меня подруги тоже кушали не много и двигались много,но больше 20 кг набирали.мне кажется это ещё от предрасположенности

0
17.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это точно, тк после родов все ушли но не хотелось бы опять столько

0
17.06.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

конечно это тяжело,но это период мне кажется у каждой второй беременной.я как вспомню,когда начиналась изжога,там вообще ни чего не лезло.

0
17.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Ну, это уже в последние недели

0
17.06.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

ну у кого как у меня уже недель после 20 так в 26 начиналось и я с ума сходила.толком ни чего не могла есть)

0
17.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет) Москва

Вот я мучаюсь с изжогой недель с 24, сейчас 32. Есть хочу постоянно, но и изжога постоянно такая, что не могу есть после 5-6 вечера. Иногда часов в 10 вечера не вытерпливаю и съедаю что-то, но ровно через полчаса все обратно идёт. И даже при таком раскладе я уже набрала 10 кило! А ещё полтора месяца ходить! Самое плохое, что ночью я по 5-7 раз просыпаюсь от заброса кислоты в пищевод. Это пипец. Иногда плачу даже.

0
18.06.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Верхний Уфалей

вот и у меня так же,но я молоком спасалась и гевискон мой друг был.тоже пару раз рвало от кислоты.

0
19.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ешь!!! А то потом лезть не будет ))))

0
17.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Я скоро лопну от еды, а все равно голодной буду

0
17.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

А токсикоз был?

0
17.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Он еще есть- стабильно три раза в день над белым другом

0
17.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Ну так тем более))) это же так классно, когда кушать хочется!

0
17.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не, это ужасно, желудок от голода сводит, ааждую секунду думаешь о еде...

0
17.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Хуже, когда не хочется, но надо - иначе совсем плохо будет ))) а вообще я думаю - это проявление токсикоза такое... Попробуйте что то вязкое поесть, обволакивающее (потипу киселя или пудинга )

0
17.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Такого дома нет, попробую овсянку дочкину сварить. Спасибо

0
17.06.2016
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Да, овсянка должна подойти )))

0
17.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Мытищи

Такая же история. Когда токсикоз пройдёт, и голод не будет так мучить. По крайней мере, в первую беременность так было. Надеюсь и с этой тоже не все 9 месяцев жор будет мучить.:/

0
17.06.2016

Поздравляю, вы растянули желудок, если у вас нет хронических заболеваний желкдка ) ешьте очень небольшими порциями, но часто.

0
17.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Это я знаю:) Гастрит всегда был, но голодом он не проявлялся:)

0
17.06.2016

Ну это беременное новшество) нервные окончания иначе стали работать, вот и голод

0
17.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

просто с дочкой так не было, поэтому новшество

0
17.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет)

У меня щас так.... Боюсь как бы это не гастрит обострился((( ем ес и ем((((

0
17.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не подумала о нем, как назло, хороший гастроэнтеролог не принимает сейчас, только с Июля

0
17.06.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет)

Попробуй дробно кушать... Мне помогает....

0
17.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

У меня такое первый день,с утра ем не переставая. Завтра попробую начать дробно, вдруг поможет тоже

0
17.06.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я ем по режиму, а если появляется чувство голода в неподходящее время, то выпиваю сначала стакан воды или два, хожу минут 5-10, и уж если не отпускает, то тогда сьедаю кусок мяса или варю яйцо, в общем что-то с большим содержанием белка.

0
17.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Мясо вообще сейчас не ем:( а вода не помогает

0
17.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Вот и я ем. Мне не лезет уже, а я ем. Потому что одновременно и не лезет больше, и жутко голодная! 😢

0
17.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Главное, чтоб так не весь срок было. С дочкой нормально ела и пояти 20набрала.

0
17.06.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Липецк

У меня так было в первую беременность, есть хотелось постоянно-до боли в желудке. Скорее всего это гастрит, я пила гевискон, через неделю всё прошло.

0
17.06.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

То же самое)))) жор постоянный...))))

0
17.06.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Не олна я такая)

0
17.06.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Екатеринбург

Так видимо у всех такой период бывает))))

0
17.06.2016
Мама троих (19 лет, 12 лет, 9 лет) Тольятти

Постоянно хочу есть с самого начала :( Токсикоза не было ни разу,поэтому все откладывается

0
17.06.2016
Вологда

У меня так началось после 28-30 неделе

0
17.06.2016
Краснодар. Краевая поликлиника на 1 мая 167 Когда назначают ПКС (низкая плацентация)?

Похожие записи