Сходила сегодня на УЗИ. Предположили нам снова мальчика, срок 12,4. Девочки скажу честно, ревела после УЗИ сильно, рухнули мои мечты о доченьке. Стыдно перед малышом сейчас. Я его конечно уже люблю и главное он развивается хорошо, но мысли о девочке меня не покидают (
Анна! Хочу вас поддержать! У меня тоже уже есть два сыночка. Сейчас снова ждем сына, сказать честно, ревела ужас как после узи, очень сильно была расстроена. При чем второго сына мы планировали и учитывали все имеющиеся таблицы, всякие обновления, диеты, самый действенный способ по овуляции, все строго соблюдалось, ну просто должна была быть девочка, к нашему удивлению на первом же скрининге нам на 80% предположили мальчика, на втором подтвердили. Конечно была расстроена, ругалась на все эти методы, таблицы, народные приметы и говорила, что ерунда это все, не нужно было зацикливаться и тогда может быть получилось бы и девочка. Ну да ладно, потом успокоилась, думаю немного погодя будем снова планировать. Конечно мы хотели разницу хотя бы года 3-4 и вот второму сыну 11 мес и я узнаю, что беременна, при чем все методы предосторожности мы с мужем соблюдали. Конечно речи и не могло быть об аборте, я думаю, ну вот наверно девочка к нам постучалась, я ведь всем после второго мальчишки говорила, когда меня отправляли за девочкой, как бы успокаивая, что третяя девочка точно будет, говорила как Бог даст, и тут вот не запланировано, думала вот Бог дал, НО, в итоге третий мальчик! :( Этого не понять тем, у кого разнополые дети или у кого пока один ребенок, но когда уже 2 есть одного пола и уже невольно хочется ребенка другого пола, почувствовать разницу. Ну а когда сообщают о том, что и третий того же пола, что и первые два, то тут не передать словами даже как обидно. Поэтому принимайте и меня в ваши ряды. Самое что сейчас меня раздражает, дак это то, что кто не увидит меня, спрашивают ну наверно вы сейчас дочку ждете?! Я говорю: нет, третьего сына, и реакция такая: ой, ну надо же! А вы наверно дочку хотели, да?! Я говорю: мы вообще то в ближайшее время никого не хотели, ни сына ни дочку, так получилось! И все как один говорят, ну ладно, за четвертым пойдете! Какой четвертый! Им хорошо рассуждать! Знать бы, что точно девочка, дак можно было бы, а так.... если снова парень?! я ведь не переживу этого! Да и боюсь ради того, чтоб получилась девочка идти за четвертым, т.к если не получится, то будет вообще ужас что со мной! Поэтому вряд ли решусь на четвертого ребенка!
Я тоже не решусь больше. Меня успокоились тем что на таком сроке много ошибок, у них практически одинаково торчит все ) пока надежда есть маленькая. Тем более УЗИ делали не вагинально, а через живот, видно плохо. Плацента по передней стенке. Дети хотят браитка ещё, так что кого бог дал ) будет три богатыря, мамины защитники )
Аня, дай Бог чтоб ошиблись и у вас была бы девочка. Я если честно до сих пор рою инетернет и спрашиваю было ли такое что на всех узи мальчика обещали, а родилась девочка?! Да, вот такие тараканы у меня в голове, рожать ч/з 3 мес, а я до самых родов наверно буду надеяться на девочку, но вроде умом понимаю что сейчас ошибки маловероятны, хорошая аппаратура, а вот сердцем так хочется девочку. Кстати у меня тоже плацента по передней стенке, с первыми двумя была по задней. Тоже в инете кучу примет прочитала, что если по передней, то девочка, по задней мальчик, но вот у меня по передней и мальчик. Фигня эти приметы все, по кольцу проверяла тоже девочка. По ЧСС тоже должна быть девочка. Вообщем тешу себя только тем, что между вторым и третим ребенком разница очень маленькая будет и надеюсь им будет интересно вместе, т.к старший большой уже, у него свои интересы, друзья.
Мне со вторым сыном в 11.5 нед предположили мальчика, а потом на всех УЗИ говорили девочка! Родился мальчик. Только что подруга с УЗИ, 20 нед. третья девочка ))))) хотя в 13 мальчика обещали
Да, у меня есть несколько пар знакомых, у кого трое детей и все одного пола. У одной знакомой 3 девочки и вот четвертого мальчишку она родила. У многих двое детей одного пола, либо девочки либо мальчики. Видимо кому то дано одних девочек рожать, а кому то одних мальчиков.
У дочка только с 4ой попытки вышла! И ещё я знаю истории 4,6 и даже 9 кс!
Подумайте с другой стороны. Братик первому будет. Лучший друг. Играться будут хорошо. Шкодничать вместе. Да и потом толком ничего покупать не надо) У меня тоже 2 девочка. У вас предположили пол, а у меня уже точно известно. Тоже расстроена немного была. А сейчас думаю. Ну и хорошо. Будут две сестрички. А ещё через три пять лет ещё беременеть буду
Так у меня уже есть два!! сына. За четвертым точно не решусь, тем более кесарево.
Хочу вас поддержать. Я с первой дочкой ну очень мальчика хотела. Сыночка... А мне сказали на узи - дочка. Я расстроилась честно. Не так, чтобы "мир рухнул", но до последнего в глубине души надеялась на сына. И что потом? Мне так понравилось быть мамой девочки, что со второй я уже боялась, что сын))) прямо не хотелаааааа))) даже по лунному календарю при планировании сверялась😅😅😅. И кстати на первом УЗИ сказали мальчик 85%! Все к чему: ну уверена я, что все равно будете счастливы с свночком (хотя не факт, что в животе именно он)!
Главное не тешьте в себе Надежду что это ошибка.Скорее всего пол правильно увидели.А лучше настраивайте себя на положительную волну-3 сына это действительно прекрасно!) знаю много людей,действительно с большими возможностями,кто в состоянии сделать и ЭКО нужного пола,и всё что угодно-но они этого не делают,потому что считают,что Богу виднее. В итоге у двоих пар уже 4 сына,у одной пары 5) и конечно же думаю,втайне все они надеялись на дочек уже после троих сыновей подряд,но... Это дело такое,не нам решать видимо.Все хорошо будет!!!
Нам на таком сроке маленьком не сказали. Да и как вам уже как поняла дважды сказали сто мальчик
На УЗИ первый раз сказали. У меня есть уже два сына. На следующей неделе поеду к другому врачу, т.к. этот делал просто через живот, толком не видно ничего, даже сердцебиение не проверила. В результатах написала кто 62,1. Воротниковая зона 1,3. Носовая кость 4,9. Бер. 12 нед 4 дня. И все!!! Ни пдр, ни чсс. И это она так скрининг сделала, кровь вообще сказала в 16 нед только сдать
Мне в 12 недель девочку обещали, сейчас сказали мальчик. Тоже сначала расстроилась, а потом подумала какая разница, главное живой и здоровый))
Во-первых, есть шанс, что ошибка. Но надеяться на это не стоит конечно же. Во-вторых, у вас потом зато будет 3 доченьки - невестки)))
мне в 13 недель сказали,мальчик....итог на 16 неделе точно девочка ну и родила дочь!!!!так что не раскисайте!!!!и главное же чтоб здоровый малыш,а кто там это уже второстепенно!!!!!
Конечно главное здровенький, мне очень стыдно за слёзы. Я с детства мечтала о доченьке. Спасибо за поддержку, буду надеяться что ошиблись с полом.
У нас таже история с папой оч. хотели дочку, а на первом же узи сказали, что мальчонка. Думала, если скажут мальчик расстроюсь, наоборот счастлива была, потом еще долго сама себе удивлялась, а отец до последнего узи не верил, что сын. Так что не расстраивайтесь!!!!! У вас будет самый лучший в мире сын!)))
Срок еще небольшой,возможна ошибка.Настраивайтесь сразу на мальчика,а потом,может и сюрприз получится)
Вот поэтому когда я шла на все узи во время беременности сама себя настраивала на пацана. И потом когда говорили "У вас сынок" даже не расстраивалась не капли. Главное мальчишки здоровые.
Мне на таком же сроке мальчика пообещали)) На остальных же узи уже 6 раз подтвердили и показали девчулю :)