Девочки, спасайте.
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиУже неделю мучаюсь дикой изжогой. Не могу понять от каких именно продуктов.
Врач до 10 июля в отпуске. Что вам прописывали?
Рина
Каждое утро пью омепрозол 20мг. Изжогу как сдуло. Чему очень рада.
Не уверена,что беременным можно .
24.06.2016
Ответить
Skade
Мне доктор сказал можно ренни жевать или гевискон. Недавно ренни перестал помогать, только 2 шт перед сном закинула, проснулась ночью в глотке будто раскаленный свинец растекается, выпила смекты, но она ещё и запор может вызывать, постоянно пить не будешь. На днях купила гевискон, вроде работает, но боже мой, какой же он мерзкий на вкус :) думала хуже маалокса не будет, ан нет, бывает. В моем списке 100% изжоговых продуктов: сыр, томаты, чеснок, чёрный хлеб, изделия из дрожжевого теста. Но в последнее время изжога перед сном не зависимо от того что, сколько и как давно ела :/
24.06.2016
Ответить
Милана
Ой, у меня была и от чая и от яблок и от мучного, жирного, сладкого, спасалась бананами, молоком или другой молочной продукцией, если такового дома не оказывалось, то помогали ренни таблетки, еще врач советовал гавискон, но я не пробовала, еще ренни валяются изжога пока не мучает))) ттт.
24.06.2016
Ответить
Asyul'ka
Действительно, методом исключения пробуйте, сама страдаю. Исключила чёрный чай и тёмный хлеб, настало мне счастье)) а так, лекарства не помогали. Или полпакета молока выпить, или стаканчик пломбира.
24.06.2016
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.