Пост нытья(((
Все о родах (вопросы о родах или родоразрешении )Лежу в палате +32 окна открыты а только нет((( ещё как на зло поставили магнезию на 10 часов ходи теперь с ней до 6 утра((( Думала высплюсь отдохну тут перед родами пока лежу, ага размечталась то уколи то одно то другое, и за жары не возможно спать(((((( Жду понедельника и прихода заведующий, которая должна решить ер у меня будет или кс. Девочки может кто тоже лежить в 29 роддоме??? Кому давали самой родить после кс? И чтоб плод крупный был?
светлана
Пусть родственники привезут вентилятор!!!
Знакомую там уговаривали чуть ли не заставляли самой осле КС рожать..она правда бумажку не стала подписывать и сделали КС...но она не хотела рисковать..а так практикуют.
04.07.2016
Ответить
Тахмина
Я тоже слышала что практикуют, только вот с крупным плодом как? Возьмут ли такую ответственность на себя? Вроде самой хочется родить а тут страх за шов((((
04.07.2016
Ответить
светлана
У знакомой 4 кг ждали)..Не хотите КС просто не подписывайте согласие на роды с рубцом...сейчас лежала в 15..тоже все с рубцом там сами рожают...врачи настаивают..но последнее слово за вами!..у меня 3 КС ожидается...я бумажки на ЕР не буду подписывать..хочется ни хочется..но риск есть...мне правда врач о ЕР и не заикалась...наоборот сказала что с моими рубцам больше 38 нед даже не стоит ждать..но мало ли, я уже ничему не удивлюсь)
04.07.2016
Ответить
Тахмина
Сейчас был обход, заведующая сказала по позже осмотреть на кресла, посмотрим что скажут. У меня тоже больше 4000)) Я вот тоже думаю рискую((( и самой хочется родить ((( кс у меня ужасный был ещё одного раза не хочется ((((
04.07.2016
Ответить
светлана
А у меня КС спокойные были, второе так вообще анестезиолог шутил, ребенка дали практичеки подержать, показали, плюс у них был столик где педиатр смотрит с моей стороны..пока меня зашивали..я смотрела как ребеночка моют, взвешивают, одевают))..не настраивайте себя на плохое, это главное))
04.07.2016
Ответить