Кто болел за беременность?

Лучший ответ

Я во вторую беременность болела раз 8 наверное,без конца насморк и горло! С ребенком все хорошо)
08.07.2016
На 10-й неделе 7 дней от ОРВИ провалялась. Антибиотики не пила, ингаляции и противовирусное пила. В результате перенесенной болезни утолщенная плацента, но кровотоки отличные.
07.07.2016
Я болела несколько раз. Первый раз точно как вы на 7-8. Потом еще несколько раз. Ничем не лечилась. С лялькой все хорошо
07.07.2016
На 11й неделе- бронхит с температурой, сильным кашлем, при том, что гипертонус постоянно был и гематома в это время была небольшая, а на 28й неделе переболела сильным ОРВИ, боялась, что свиной грипп- кау раз была эта эпидемия, но оказалось, что такой сильный вирус, но не грипп, тьфу тьфу тьфу - с температурой, насморком, кашлем, сильной болью в горле. Очень переживала. Была в панике. Всё хорошо! Сыночку скоро 3 месяца. Главное сразу к врачу обращаться- никуда не мотаться, на дом вызывать при возможности.
07.07.2016
Болела в начале беременности, потом тоже на вашем сроке. С малышом все в порядке. Тут самое главное вовремя начать лечение, чтобы избежать осложнений и быстрее простуду победить. Ну и к врачу надо обязательно обратится, потому что во время беременности необходимо лечиться только под контролем врача. От горла мне назначали полоскание. От кашля ингаляции, сироп и теплое питье. От насморка промывание носа морской водой. От насморка использовала морскую воду и масляные капли. От простуды выписывали Виферон свечи. Я быстро справился с простудой, у меня правда температура была, но всего лишь один раз и в самом начале простуды, больше не было. Пейте по больше, теплое питье выводит токсины вируса из организма и помогает ускорить выздоровление. А еще разжижает и выводит мокроту из легких. Выздоравливайте!
08.07.2016
болела на 6-8 неделе гнойной ангиной, две недели на антибиотиках была. Восстанавливалась долго. Щас ттт все хорошо, 30 июня был второй скрининг. опережаем м на неделю, с малышом все хорошо.
08.07.2016
В 14 недель болела , вылечилась народно за 3 дня . Все слева богу нормально !
08.07.2016
Я болела в первую Б 2 раза. Кашель насморк. В итоге петрификаты(кальций) в плаценте. Может не изза этого конечно. И сейчас на 9 неделе опять простыла. ооочень теперь тревожно.
08.07.2016
Я ветрянкой переболела в 32 недели )))не переживайте
07.07.2016
в первую беременнтсть болела дважды . 1 раз сильно . все хорошо . правда лечили в головке жидкость год почти . может связано ... щас вот в 12 недель воспаление шейной мыщцы произошло и пришлось пить антибиотики . плацента в 18 недель и в 20 утолщена и неоднородная . сказали что защищала она ребенка поэтому стала немного толще . когда болезнь прямо застает врасплох то лучше принииать антибиотики . они не так аредны как инфекция... я поздно поняла что это воспаление и начала принимать уже . раньше бы начала может не утолстилась бы . а так от кашля мне очень помог при первой беременности мукалтин . почиьайте в инете как принимать и сколько . а брызгать в род и нос можно биопароксом. я так лечила .горло полоскала фурацилин 1 таблетка и соли немного на полстакана водв ( разводить в кипятке) . и так каждыц примерно два часа обязательно . я очень болела тогда и лечилась нелели полторы
07.07.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
8,5 недель пропали признаки Тошнит при шевелениях, 34-я неделя!