Направление на сохранение в МОПЦ Балашихи
Стационар. Кольца. ИЦНДевочки, поделитесь опытом. Врач выписала направление на госпитализацию в МОПЦ Балашихи. Диагноз ИЦН. Вопрос куда мне с этим направлением идти? В приёмный покой или в консультативно-диагностическое отделение? Или ещё куда?)
И второе... Кто лежал на сохранении . Как там условия?
Алёнка
Съездили... приехали где-то к 8ми( пробки), оформилась в регистратуре, и пошла на приём .... Осмотрели САМУЮ ПОСЛЕДНЮЮ (видимо девочки по записи сидели), ну часа 1,5-2 точно просидела и взяли на осмотр только потому что больше некого было😂😂😂Но в результате отправили домой))) ттт всё хорошо, ИЦН не подтвердили. 🤗 Вывод: записывайтесь заранее)))
22.07.2016
Ответить
Фаина
Запаситесь терпением, меня пока оформили, так и обед настал. Когда с приемника поднимают в отделение, там нет стульев, придётся стоять! Местной едой многие не наедались, берите ещё что-то поесть.
21.07.2016
Ответить
Эля
Идти в приемный и желательно до 8 утра, т.к. пойдете позже может мест не оказаться,домой назад пошлют,запишут на другой день. И как придете сразу направление отдайте в приемном,чтоб зря не просидеть там
17.07.2016
Ответить
Lorana
Мне направление на госпитализацию давали в конс отдел, лежала там бесплатно в 2015 году. Все было супер. Но это при условии, что близлежащие роддома не были закрыты на мойку, а так, знаю, что при большой нагрузке женщин и в коридорах клали.
17.07.2016
Ответить