Тошниловка🤔

вот и у меня сейчас такая же фигня. на той неделе утром аж выворачивало- насколько был пустой желудок. Сейчас стараюсь хотя бы чай на ночь выпить- тогда утром легче, успеваю позавтракать. А так, как только мутит что нибудь стараюсь скушать. Пока ем- не тошнит. Ну и духота убивает- слабость, голова кругом...
27.07.2016
У меня-также - то есть, то нет. Если кушаю не дожидаясь прям сильного чувства голода, то в общем нормально. Но сегодня вообще при мысли о еде еще хуже((( хочу только кофе и мучного. Наверно еще давление низкое..
26.07.2016
Веселое состояние. Поешь-тошнит, не поешь сильнее тошнит... А я по вечерам пломбиром спасаюсь.
27.07.2016
А я не могу себе пломбир позволить, и так уже коровой чувствую себя (((
27.07.2016
У меня так же, то есть далеко не каждый день! Меня это поначалу очень настораживало, сразу начинала переживать, все ли в порядке с детками!
26.07.2016
Это токсикоз,конечно. Я сколько здесь читаю,для себя выяснила: у всех все по-разному. У меня проявляется так:тошнота каждый день на голодный желудок. Если жара ещё, так вообще караул. Рвота ежедневно либо на голодный желудок (перед этим стакан воды выпиваю,чтоб легче выходило все),либо после завтрака сразу (поэтому у меня второй завтрак есть после всех этих дел)Вечером и днем не каждый день,но часто.Одно поняла: после еды полежать хотя бы полчаса. Потому что если сразу ходить начинаю,становиться плохо. Остальное,что советуют:вода, кислое, леденцы и т.д. не помогают.Если моему желудку "взбрело в голову" освободиться от еды, он будет это делать и пофиг ему,кушала я или нет.Ещё на жару реагирую.Поэтому не выхожу без надобности из дома днем.Благо, в отпуске. Дождю радуюсь как ненормальная)А,ну и особых предпочтений в еде нет.Единственно, загон:ненавижу запах, ну и вкус ванили(в еде,в парфюмерии).Мясо не часто хочу.А так ем,что хочется именно сегодня.Вот такой токс)
26.07.2016
Выделения после наложения швов на шейку матки Болят кости