Гинипрал итоги- нет в России.

Оля Гинипрал неочень хороший препарат .Он как приводит к выкидышу.У меня была похожая ситуация я пила нефидипин,лежала на сохранение,примерно на вашем сроке.Подозревали ИЦН .Врач сказала ой скоро родишь..Главное не переживайте.Побольше отдыхайте,меньше нервничайте Всё будет хорошо!Родила в срок за 3 часа.То есть доносила))А то говорили родишь раньше и шейка палец пропускает итд.Больше страху нагнали,в больницу положили.
04.08.2016
Я пока в больнице была этот вопрос пробивала. Гинипрал в таблетках временно не продают и в Европе, изучают связь с возможными проблемами сердца у детей. Внутривенное введение таких проблем предположительно не вызывает. А то я уже хотела в Европе его заказать, благо есть возможность. В Штатах можно купить и дженерики есть, но я в итоге отказалась от этой идеи. Если сильно хватает, пью предложенный врачом метацин.
03.08.2016
Мне к гинипралу еще верапамил назначили, чтобы тахикардию мою не усугубить. В итоге гинипрала нет, а верапамил врач сказал пить все равно? Не пойму-какой толк от сердечного препарата при тонусе?
03.08.2016
При тонусе никакого, просто он снижает побочку гинипрала. У здоровых от него может быть тахикардия, а если она и вне приёма гинипрала есть, то его капают только в стационаре микродозами и не назначают в таблетках. Так то я не врач, но начиталась, так как у меня с 22 недели угроза, было время (((
03.08.2016
Решила не пичкать себя таблетками ненужными! Спасибо!
03.08.2016
на аптеке мос в двух аптеках есть написано
03.08.2016
Позвонила, сказали нет.
03.08.2016
А уколы вам почему его не назначают?Он есть..Сама недавно искала для подруги..Таблеток нет,взяли уколы..
03.08.2016
Головная боль Верапамил без гинипрала-смысл??