Ведение беременности платно м. Коломенская
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?Здравствуйте! Кто живет рядом, может кто посоветует, хотим вести беременность платно и наверное рядом с домом. Посмотрела в интернете, а у нас тут ничего и нет, кроме клиники АВС и медцентра и еще какие-то вообще неизвестные. Думала, конечно может лучше, которые при роддоме ( смотрела 4 роддом), но далековато. Вот и незнаем, что делать, смогу ли я часто ездить. Прошу совета у более опытных
Юлия
Я в АВС наблюдалась у Шкаликовой Светланы Витальевны. Очень хороший доктор. Сходите к ней на прием, не пожалеете. Единственное, она делает скрининг только первого триместра, остальные два я делала в других местах.
08.08.2016
Ответить
Nattali
спасибо! Они ведут с 1 триместра и до скольки недель, посему они скрининги не делают, это получается не все там можно сделать?
08.08.2016
Ответить
Юлия
С 1 триместра и до 36 недель. Скрининг первого триместра делают, остальные не знаю почему, меня это не очень волновало, так как и второй и третий скрининг делала в роддомах (так получилось).
08.08.2016
Ответить
Nattali
По нему нет отзывов. И я там успела полежать на сохранение, мне не понравилось
08.08.2016
Ответить
Таша
так вы же не платно лежали, ищите врача конкретного и смотрите условия платного ведения беременности и родов. Я так своего врача в 10 роддоме нашла, бесплатное отделение-отстой, платное супер
08.08.2016
Ответить
uljastupina
Платно там хорошо) я рожала платно и заключала там контракт с 36 недели, соответственно наблюдалась там последний месяц беременности, никаких нареканий нет - и узи, и анализы, все чисто и культурно, врачи хорошие.
08.08.2016
Ответить