Чистка фруктовыми кислотами

У нас в клинике беременность является противопоказанием для таких процедур. гормональный фон меняется- результат может быть каким угодно.
21.08.2016
Мой косметолог-дерматолог разрешает и я делаю. Гликолевый, миндальный, молочный. И в первую беременность и в эту. Я ему доверяю, опыт работы - огромный, сам врач из кожвендиспансера + своя клиника. Главное не выходить после него на солнце и использовать крем для лица с защитой спф. Но это вообще общие рекомендации.
21.08.2016
Нельзя ее делать( Сама сталкивалась. Ни во время Б, ни во время кормления косметолог моя не бралась это делать. Все просила переждать, тк во время Б и гв очень меняется гормональный фон. Пока кормила, делали обычную чистку и скатку, ультразвуковой пилинг. В общем, по минимуму(
21.08.2016
Лучше все косметологические процедуры перенести после родов, т к у вас сейчас гормоны пляшут, от этого и кожа страдает, не факт что чистка поможет, может только временно, и неизвестно какие последствия принесет.
21.08.2016
Мне моя отказалась делать. Объяснила, что от кожи в это. Период можно ожидать все что угодно-пигментные пятна, ожоги и тд... Сказала приходить после завершения ГВ😡
21.08.2016
Я га ГВ делала курс, всё ок. Но и правда-тут не угадаешь. У нас в салоне однажды пришла постоянная клиентка осветляться, а волосы стали серыми. Оказалось-беременна.
21.08.2016
Простите пожалуйста не в тему Девочки из Орена! Кто может дать напрокат допплер?