Опять про шевеления
Нам 23я неделя. Очень ждала их, и вот теперь еще больше переживаю. Активно шевелится- беспокоюсь, затих на время- опять дурные мысли в голове. Еще постоянные проблемы с кишечником. От резких шевелений малыша порой матка как стягивается, сжимается.
Читала и тут и в интернете- все это бывает. Причины как всегда: от безобидных до самых ужасных.
Но, что хочу у вас спросить. Периодически бывают странные ощущения: в самом низу живота, кажется около мочевого. Практически уверена что это шевеления малыша. Но ощущения не как толчки или спазмики, а как пульсация 1-2-3 раза, или даже как ковыряние какое-то (ох, мое богатое воображение), или как пузырики лопаются, и при этом ощущаю не боль но дискомфорт, и щекотно даже. В общем, ощущение не особенно приятное и меня очень беспокоит. У кого-то были такие виды шевелений?
Малыш лежит головкой вниз
На узи бегаю и планово и внепланово, когда совсем себя накручу, говорят, что все ок. Вот жду пн, обязательно все распрошу у доктора. Но дожить до пн как-то надо. Прошу поддержки.
Только не пугайте гипоксией и проч- сама себя этим уже запугала