Опрос : план родов

все зависит от места, где будете рожать. где-то вам дадут подтереться этой бумажкой, как пишут ниже. где-то сами спросят. я свой план имела в голове, у меня про него спросили. рассказала свои пожелания, все получилось как хотела.
02.09.2016
Простите, но мне кажется, что это глупости. Максимум на что вы можете рассчитывать, так что вам без вашего на то желания не сделают эпидуралку) Все остальное по ходу родов. Никто наперед не может сказать как будет развиваться родовой процесс и что может потребоваться для ребенка или матери.
02.09.2016
вот поэтому я за договорные роды, можно встретится с врачом заранее рбсудить предложить и быть услышанным) откуда вы знаете что правильно что не правильно, вам это может только высокопрофессиональный врач сказать и поодлержать или опровергнуть, а так у них поток
02.09.2016
Интересно, а что представляет собой план родов?
02.09.2016
Это список тех мероприятий, которые хотелось бы, чтобы происходили или не происходили во время родов, например: прошу не делать амниотомию, не делать анестезию, провести роды в вертикальной позиции, приложить ребенка к груди и пр. Если все идет хорошо, то все-таки мнение самой рожающей женщины должно быть главным, это же ее роды, мы же там не подопытные и не больные.
02.09.2016
Ясно, учту) я до родов ( в теории) еще не дошла)
02.09.2016
Извините, но вам эту бужку с собой в туалет дадут после клизмы))))) врачи даже и смотреть не стану. Так что готовьтесь сами, главное чтоб голова работала.
02.09.2016
Сомневаюсь,что роды спланировать можно. Всегда доверяла врачу и акушеркам, при этом,если в сознании,спрашивала,что со мной делают. У меня нет мед.образования, поэтому действия врачей контролировать и комментировать не считаю нужным :)
02.09.2016
Роды по плану)))) после двух ЕР главное на мой субъективный взгляд, самой сохранить голову и трезвый рассудок. Тогда и врачи считаются с твоим мнением и ведут процесс "в паре".
02.09.2016
Врачам пофиг на план было. И на мои пожелания :D
02.09.2016
Я шла на роды к врачу естественнику со своей доулой. И все равно писала план родов. Они поржали, конечно, но следовали по возможности. Конечно, главное доверять врачу!
02.09.2016
Одна подруга не печатала, но в ходе родов спрашивала что с ней делают и по максимуму обсуждала целесообразность манипуляций - к ней прислушивались. Вторая распечатала, но в итоге сама через 4 часа после начала схваток попросила эпидуралку.
02.09.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Послеродовые прокладки и трусики Роды с мужем!Москва!