Болит матка
Болит живот и поясница, тонус, треникидевочки,ситуация такая, уже несколько дней мучаюсь с желудком,вздутие,тяжесть постоянная,что не съем. Позавчера начались боли в дне матки,она как раз сейчас вышла из-за лобковой кости и я могу ее пальчиками прощупать. Так вот,если я сажусь,или встаю или просто пальчиками слегка!!! Надавливаю,то чувствую боль,еще и по бокам от матки ,но не внизу лобка,где кость,а по бокам от верха матки(или дна,я вечно путаюсь где у нее что). Тянущих,схваткообразных болей нету, спина не болит,в процессе хотьбы иногда чувствую,но не сильно,но от каждого прикосновения руками прям резкая боль, сутра как встану ее нету,сразу после завтрака все по новой,списывать на желудок или бить тревогу? Была на узи в четверг, там все было нормально,выделения обычные.
Ирина
скорее всего тянутся связки + матка вышла в брюшную полость и стала сдвигать потихоньку органы.
сходите к гинекологу, пусть проверит.
а пока пересмотрите рацион на более легкую пищу.
03.09.2016
Ответить
ksusha-budu-mamoy
И так в рацион кефир и рис, но даже от этого раздувает дико(( если до понедельника не пройдет,пойду и к гинекологу и к гастроэнтерологу
03.09.2016
Ответить
Наталья
молочку не желательно, от нее и раздувает сильно
и в туалет главное каждый день ходить
03.09.2016
Ответить
Ирина
рис, кстати, крепит очень сильно. тоже может кишечник болеть, пейте больше воды. кушайте овощи/фрукты - сейчас такое раздолье настоящих) в беременность и так моторика кишечника сильно ослабевает, тч эксперементируйте)
03.09.2016
Ответить