Первый скрининг

А мне второй скрининг платно На Опарина делали...так в жк потом больше понравилось....может ребенка и лучше глянули..но про шов и шейку пришлось им напоминать..мне в жк все 3 узиста понравились...особенно на последних сроках...всегда лучше смотрели чем потом платно...(мне надо было раз в 3 нед делать))
05.09.2016
Меня в ЖК на первом скрининге вообще два дня промучали, ребенок никак не хотел лицо показывать, руками закрывал нос и все тут. Потом неделю от тонуса отходила после их надавливаний на матку. брррр....
05.09.2016
Скрининг платно проходила, смотрели очень долго. Вначале малыш спал и не шевелился, только к концу процедуры его растревожили. Спросила почему не дергается, врач сказала - значит он удобно улегся:)))
05.09.2016
Если бы мне так сказали позитивно я была бы рада) но выражение врача что это он у вас не шевелится ... Ввел меня в панику
05.09.2016
В 12 недель они его и не сосут еще,почитайте про этапы развития малыша, сосательный рефлекс на 14 неделе развивается да и не факт что выпадет прям на узи этот момент, помоему то что спал это наоборот даже лучше,легче рассмотреть все,а то как начнут оворачиваться,лицо закрывать руками) главное что все важные показатели в норме,а насмотреться еще успеете!! Мне наоборот в жк очень нравятся врачи узи,они точно знают что нужно смотреть,т.к. Нас у них много и именно беременных,а не как в платной клинике,врач делает узи ВСЕГО и процент беременных соответственно меньше. Растите))
05.09.2016
Спасибо) про сосательный рефлекс я в курсе) просто тут начиталась некоторые пишут что подвижные оч детишки. Ожидала этого а мы спокойно спали, потом только подтягивались)))
05.09.2016
Самое плохое ждать чего-то определенного)) главное что показатели все важные у малыша в норме,я вот пошла в 11 с чем то недель днем,покушав и т.д. И малыш крутился из за этого узи длилось долго,у меня уже весь живот болел и я напрягаться начала,но я ходила не для скрининга тогда,а что-то было не так с самочувствием,а вот на скрининг пришла через несколько дней в жк натощак, перед этим еще и ношпу+валерьянку выпила(так врач сказала) и малыш спокойно себе спал,зато все посмотрели,даже пол,плюс врач дала и видео записать и фотки четки получились,так что я за то что бы малыш спал,да и совсем скоро он будет во всю там крутиться почти постоянно,если в 16 недель пойдете шейку мерить попросите вам показать крошку ненадолго и все)
05.09.2016
Спасибо я так и думала что пойду в 16 недель.
05.09.2016
Длилось узи 5-7 минут. Ни какого сосания пальчиков я не увидела(( так ждала этого узи. Блин сходишь в платную ходишь потом окрыленная а тут... Ну да ладно вроде результаты все в норме. И ручкой мне махал мне малыш
05.09.2016
Девушки, мальчик или девочка, кто что видит? Уррраааа! 2й скрининг прошли и узнали пол! 😍