Девочки подскажите у кого было что то похожее..

А в качестве жаропонижающего лучше просто парацетамол,терафлю для беременных не очень чтобы очень
03.10.2016
Чаще всего спиромицином (антибиотик группы макролидов) лечат токсоплазмоз,а вашем случае при сохраняющейся температура я бы поменяла а/б.Я считаю что начинать надо было с амоксициллина,но это все индивидуально,так как может быть и вирусной этиологии,тогда а/б не поможет.Сколько дней Вы болеете и как все начиналось?
03.10.2016
не переживайте, не думаю, что вам назначили бы препараты, которые нельзя принимать во время беременности, да и не лечиться вам нельзя, потому что если не лечить, может быть еще хуже. А то, что животик напрягается, так это могут быть тренировочные схваточки, что на вашем сроке вполне нормально, но только если это все безболезненно происходит. Если хотите, вот тут можете глянуть видео о предвестниках родов, там как раз очень подробно рассказано о тренировочных схватках: когда могут появиться, как себя проявляют, опасны или нет и в каких случаях действительно нужно переживать и обращаться за помощью к врачу. Здоровья вам крепкого!
02.10.2016
Меня на 20х неделях лечили от бронхита очень долго-целых полтора месяца. Правда, повезло лечиться дома, т.к.не было температуры. С температурой уложили бы точно. Антибиотик Амписид, отхаркивающий препарат. Всё хорошо.
02.10.2016
Тамифлю - это противовирусный препапат, антибиотик скорее всего амоксиклав или его варианты. Я лежала на 12-14 неделях с бронхитом и орви в больнице, вылечили, с ребенком всё хорошо.
02.10.2016
Частое мочеиспускание при малом количестве мочи Мамочка-параноик)))