Ужасный токсикоз

У меня в первую беременность был ужасный токсикоз. 5 раз в день бегала к унитазу. Так было 4 первых месяца. Потом немного отпустило.
04.10.2016
У меня в первую Б был сильный токсикоз. Могла есть картошку вареную, апельсины, бананы. Терпите, скоро это пройдет. Найдите продукты от которых не тошнит.
04.10.2016
Держитесь и терпите. Это рано или поздно пройдет. И найдите, что можете есть. Я 3 недели ела только соленые сушки, картошку фри из фаст-фуда. И иногда раз в день зеленое яблоко. Резко перестала воспринимать воду, сразу рвало. Смогла пить только черный чай без сахара. Но я всегда без сахара пью. Постепенно становилось легче. Сейчас ем и пью все. Но еще бывает, что рвет по утрам. Хотя уже почти 16 нед. Потеряла 4 кг, уже нагнала их. Сейчас жру как слон.
03.10.2016
Мне Зофран капали 2 раза. Он хорошо рвоту снял. До этого церукал капали, не помогал вообще. А то рвало аж до крови.
03.10.2016
меня тоже, я перепугалась,сказали не страшно бывает тоже кололи церукал
03.10.2016
Тоже так было. Весь август пролежала с тазиком, не вставая. Уже даже жалела, что вообще всё это затеяли, думала не выживу. С ужасом думала, как 1сентября пойду к студентам в аудиторию лекции читать. Но, как ни странно, на работе легче стало. Теперь в выходные лежу, мучаюсь токсикозом, а в остальные дни нормально бегаю :)
03.10.2016
мигрени через день как по будильнику....аааааааа! Нужен совет!