Боль после осмотра ШМ

В результате мы родились 28-го днем, экстренное кесарево из-за брадикардии во втором пёриоде родов, гипоксия... Теперь и думай, что первично.
02.11.2016
После такого осмотра на след день роды начались) тоже мазало в день осмотра и на следующий, потом пробка начала отходить) правда болей в животе не припомню.. сам осмотр да, очень болезненный😨 если есть возможность позвонить врачу и посоветоваться, думаю стоит)
28.10.2016
Езжайте в больницу это не шутки, да так запускают род деятельность, страшного ничего нет, но как бы отслойка плаценты не началась.
28.10.2016
Езжайте-ка в больницу, потому что так может проявляться отслоение плаценты. Можно было бы выделения снести на пробку, но она не как кровь, могут быть прожилки крови в слизи. Еще можете посмотреть видео-лекцию, в ней рассказано как может выглядеть пробка, какие при ней выделения, а также рассказано про треники и настоящие схватки. Легких и скорых вам родов
28.10.2016
Скорее всего провели отслойку плодных оболочек (мне так стимулировали родовую деятельность на 42 нед), ждите схваток. Можно но-шпу выпить, она расслабит шейку. Лёгких родов!
27.10.2016
Ношпа мне не помогла и чего там стимулировать, если 40 недель только((
27.10.2016
Ношпа - хорошо, она шейку расслабляет. нужно отвлечься. Посмотрите хороший фильм) лучше комедию, можно ту, которую смотрели и очень понравилось. Так легче будет
27.10.2016
Ох, бедненькая, как мне это знакомо... Вашу шейку пытались запустить к раскрытию механически. Кровить будет и пробка пойдет. Это чтобы роды сами начались, а не вызывать (назначая на день и прокалывая пузырь. У меня так было). Попробуйте парацетамол, чай с лимончиком и какую-то вкусняху. И лежать.
27.10.2016
Точечная боль в области матки, 7 неделя Б Как и где у вас отошли воды?