Симфизит- Относительное показание для КС!! Подскажите пожалуйста!!!

У меня болела кость недели с 20, КС ни за что не хотела, расхождение было около 1см. Родила сама отлично.
29.10.2016
Вы УЗИ делали? Вам давали показание к КС или Вы не жаловались тк хотели ЕР? Это все равно большой риск, Вам и кому-то повезло а кто-то рассказывает как в гамаке месяц лежал после ЕР с симфизитом...
29.10.2016
По идеи оспорить не могут!
29.10.2016
Спасибо! Я так понимаю у меня теперь есть выбор. ( если конечно не дойдет до 1см)
29.10.2016
Маш у меня миопия высокая окулист сказал ер не оспаривали единственное перед родами я легла в роддом где еще их окулист смотрел и тоже самое сказал.как они оспорят?)на самом деле лучше после родов быть здоровой пускай и кс чем лежать врачу видней спецальному по этой проблеме.удачи тебе!
30.10.2016
Да я то наоборот больше за КС сейчас. Вот и боюсь что скажут что такое расхождение не повод кесарить мол сама родишь
30.10.2016
я поняла поэтому и пишу, что вот сказал врач специалист по данной проблеме как и чего, они конечно перепроверили в роддоме но если б я заранее не легла (разродиться не могла), то следовали бы указаниям в карте. Это ж отвественность большая на них тогда ляжет, виноваты будут.
30.10.2016
У меня боли начались с 19 недель, последние три месяца каждый день хуже и хуже. Встать с кровати со слезами и не сразу, даже идти по началу могла согнувшись. Не обувь обуть, не по лестнице нормалтно подняться. Спать вообще кошмар. Гинеколог значения не придавала. Рожала я сама и какой то "дополнительной" боли не было, осложнений тоже. Прошли боли к месяцу ребёнка. Так что стоит подумать, может все же ер лучше, поговорить с врачами то роды принимает, не в ЖК. Я в то время много информации находила, все же большинство рожает самостоятельно.
29.10.2016
Утягивающее белье после КС КС Москва!