Конъюнктивит
Анализы, инфекцииДевочки, 34 недели, в глазах как будто песок, слезятся. Завтра постораюсь попасть к окулисту. Чем сейчас можно себе помочь, при условии что я беременна?
Лена
Альбуцид, на капать им 7 дней, помогает, но не бросать. 1 кап в каждый глаз 5 раз в день. Я им только что пролечилась. Антибибиотики на Вашем сроке категорически нет
04.12.2016
Ответить
Ася (рунолог)
Купите хозяйственное мыло. Три раза с пеной промойте. Все пройдет мигом, проверенное средство, на себе и детках. Щитами сильно.
04.12.2016
Ответить
Ася (рунолог)
Нет, именно хозяйственное. Проверенное бабушкино средство. Многие скажут 21 век, а я пишу чушь. Но эта чушь меньше глазам навредит, чем многие лекарства.
04.12.2016
Ответить
Valeria
У меня было 2 раза, капала сульфацил. Его можно беременным. Но чтоб Вы не пугались ,он первые секунды печет. Кипяченой водой промыли глаз с внешнего уголка к внутреннему и Закапали. Капайте оба глаза. Так как обычно коньюктивит прыгает с одного глаза на второй
04.12.2016
Ответить