выписали!!!

ох уж этот беременный мозг)) еще взвоете когда он ни на секунду не отойдет, и писать, и мыться, и спать и есть и дышать всё вместе 24/7 и много много лет))как минимум до дет.сада.
07.12.2016
Нет,у него нет такой привязанности ко мне .он к папе так привязан. Вот папа и воет 😂. А беременность да, мозгов мне явно не дала. что в первый раз и подавно во второй 😂
07.12.2016
Да ладно вам, то ваш беременный мозг даёт сбой, мне тоже приходилось бросать малого в год и четыре почти на 2 недели, лежала с бабушкой в больнице в другом городе, сама очень скучала, с ребёнком были мама, свекровь и муж. пообижался полчасика и все как ни в чем не бывало
07.12.2016
Ой да ладно что вы уж он не забыл он скорее просто не понял ещё что вы отсутствовали) моего племянника оставляют по бабушкам одного на несколько дней примерно месяцев с 9) сначало отучали от гв) ребёнок даже не заметил отсутствия родителей )) им при моему было гораздо хуже без сына) а ему что, кормят поят моют и спать ложат, ну и играют, а большего и не надо) наверное у деток ещё нет какого то ощущения времени) Сейчас наконец он хотя б отпускает их с трудом когда уходят)) плачет) когда долго нет то стестняется их но улыбается мило ) в объятия не кидается просто смотрит и улыбается)) Всему своё время) вы же не бросили малыша на улице голодного холодного пока вас не было и он не чувствуете никакого предательства) А вас с возвращением домой!! Не болейте больше!! Пусть уж зубы дождутся родов )) чтоб потом эти вопросы решать)
06.12.2016
Спасибо за такой подробный ответ. );ну в 9месяцев конечно малыш еще не так все поймет .а моему уже 1.7 почти ) да вот теперь другой зуб заболел. Завтра же поеду лечить. Не хочу как-то больше таких страданий )))
06.12.2016
Старший летом отдыхает у бабушки на даче и вижу я его раз в три-пять дней и мне каждый раз кажется, что у него голос изменился) так необычно
06.12.2016
Да что-то детки быстро растут. Пока меня не было сын и слова какие-то новые начал говорить)
06.12.2016
Просто мы вместе с ними каждый день и не замечаем, что они так быстро приобретают что-то новое. А когда несколько дней не видим, то конечно кажется, что все поменялось)) Но меня конечно убило прям, вот правда, как-будто голос меняется))
06.12.2016
Да голос поменялся. Уже более взрослый такой. Когда уклпдывала его сразу вспомнил меня.,полез к любимым титям ))) и обнял.эх как это классно )))
06.12.2016
Да))
07.12.2016
О это мне вспомнилось, когда я с дочкой с роддома вернулась, сын стал таким большим и я больше сама слезила и казалось что сын обижен на то что меня 4 дня небыло, просто надо не накручивать себя а дать ребенку и вам просто время, свыкнутся что все меняется вокруг нас, а детки все чувствуют...
06.12.2016
Да вот и у меня наверно все почувствовал )
06.12.2016
Вы себе накрутили это на эмоциях.
06.12.2016
Может быть.я думала встреча пройдет по другому. А я разревелась ((
06.12.2016
Я думаю, это больше ваше психологическое состояние, чем его. Детки в таком возрасте не знают обид и прочего. Вас не было, он стал просто более самостоятельным и не более. Я уезжала на 10! дней, ревела каждый день. а когда приехала, доча меня приняла, пообнимавшись чуток и все. Потом пару дней капризничала, я поняла тогда, что сама виновата, я ей попу на поворотах заносила, т.к. чувствовала-вину, что бросила ее, а она и рада принимать))). Нам еще рожать вот-вот , так что нашим деткам все равно взрослеть прийдется.
06.12.2016
Я вот и подумала тоже о скорых родах, как потом вообще будет (
06.12.2016
Как-то будет. Не мы первые, не мы последние. моя доча сегодня пристроила ночку веселую, так я прям аж прочувствовала, что скоро весело будет.
06.12.2016
Кстати и у наш сегодня плохо спал, муж сказал (((
06.12.2016
Будет у нас принцесса👧🏻 Начало нашего пути! )