Колющие боли

Нормально все у вас), не переживайте. Будет и колоть и тянуть и понос и запор))) и газики. Привыкайте)))
20.12.2016
Было где-то на 7. Очень испугалась. Но через день или два все само прошло)
20.12.2016
На первых неделях беременности организм перестраивается, к матке прикрепляется плодное яйцо, мышцы начинают тянуться и все это может вызвать тянущие и колющие ощущения. Если они не болезненные и не похожи на менструальную боль, то все в норме, а если наоборот, то это не совсем нормально. Вы можете тут посмотреть лекцию, в ней рассказано с какими ощущениями может столкнуться беременная, какие из них нормальны, а какие могут быть при тонусе или угрозе. Легкой вам беременности и родов
20.12.2016
Спасибо большое!😍
20.12.2016
Организм перестраивается, матка потихонечку растягивается,все нормально, будут беспокоить можно таблетку ношпу или папаверин, если будут уже сильные боли,нестерпимые ощущения и еще хуже кровяные или темные выделения, то тут уже бить тревогу и к врачу! Не дай Бог! Удачной вам беременности! У самой периодически то кольнет, то несильно заболит или потянет низ живота или в пояснице, самой нервируют такие ощущения, но знаю, что все норм, к врачу лучше после 7-8 недель, если больше ничего не беспокоит, а до этого пить фолиевую, магнийВ6, витамин Е.
20.12.2016
У меня на 14й неделе были такие из-за тонуса. Но-шпа и обязательно к врачу. Если пойдут кровянистые выделения - на скорой.
20.12.2016
У меня так же было, такие ощущения считаются нормальными)
20.12.2016
ацетон. устала((( пара вопрсов на тему. Простуда в 1-ый триместр, чем опасна