Бывает ли одинаковая беременность?

Недавно сравнивала свои 2 беременности 😊 https://www.babyblog.ru/community/post/living/3172051
20.12.2016
Передаваться может только если например причина зб в гормонах или в гемостазе,а так есть просто природный фактор,который никак не предугадаешь,но лучше не думать об этом. Беременности могут быть разные,если только не оострятся "хронические" заболевания. Напр.если есть хроническая тромбофилия,то она будет каждую беременность давать о себе знать,или если почки больные,то в любом случае будут проблемы в беременность,ицн, повышенные/пониженные гормоны. А вот токсикоз,тонус,анемия это все не факт что из беременности в беременность будет)) здоровья вам и бусинке вашей!!
20.12.2016
Б разные. Общее-анемия и токсикоз в 1 триместре В 1 б разваливалась-сильный тонус, угроза выкидыша пол б..токсикоз правда не сильно беспокоил, но несколько раз рвало с кровью В эту б токсикоз был посильнее...были дни-когда полоскало с утра до вечера. .но тонус был слабый...и в основном, я на ногах...а в 1 все лежала и берегла себя. В общем, 2 б проходит для меня намного лучше, чем 1))))
20.12.2016
Первая беременность - сильный токсикоз, в 8 недель лежала с гематомой и тонусом. Мучались судороги икроножных мышц. В 34 недели лежала с преждевременными. Родила в 38 недель. Вторая беременность - все показатели в норме, мучалась токсикоз но не так сильно как в первый раз. Ношусь, бегаю, таскаю на руках старшего. В первую беременность в основном ела и спала
20.12.2016
Беременности абсолютно разные, общее в них только анемия и крупный плод. Первая - лёгкая и безпроблемная, вторая - с заморочками - то низкая плацентация, то поперечное положение плода, то тазовое, то треники, то тонус. В первую ничего подобного не было. По поводу ЗБ - у меня была. Когда ложилась на чистку, была удивлена, что в гинекологии целые полные палаты по 6 человек лежат с ЗБ. Врач сказал, что это очень распространено, просто об этом не принято говорить. Гистологическая (где чистят) никогда не пустует( Чаще всего причина не наследственная, а просто естественный отбор (нежизнеспособный эмбрион задерживается в полости дольше, чем обычно). Это есть в нашей жизни, но придавать этому большое значение не стоит. Так можно всю жизнь чего-то бояться и в итоге пропустить саму жизнь)) Спокойствия и благополучной беременности Вам!!!
20.12.2016
две первые с дочками были похожи, сейчас токс раньше ушел,а живот раньше вылез (может конечно из-за того что разница маленькая )посмотрим кто там живет
20.12.2016
нет вообще абсолютно по разному,единственное что сошлось отсутствие токсикоза))))))а так и внешность разная и пуз по разному рос и сейчас пуз совсем другой не такой как с дочей)))))
20.12.2016
Приветик. У меня беременности совершенно разные. В первую был тонус. В эту Б тонуса нет. Токсикоз в эту бер был дольше на 2 недели....также в первую бер были особые пристрастия в еде. В эту бер ничего особенного не хочется. В эту бер больше вес набираю чем в прошлую. Правда первая у меня доча, а сейчас сыночек.
20.12.2016
Мне кажется зависит ещё от того какой перерыв между беременностями, как успел восстановится организм.У меня разница 8 лет с первой беременностью.первая была идеальна, бегала как конь, единственное что на последних сроках был белок в моче, небольшие отёки, пила канефрон, но жара ещё была, лето. Сейчас пока половина беременности пройдена, уже бегаю не так легко, устаю больше, вес стартовый в обе бер.одинаковы(55-56кг), первого рожать пошла 65кг, сейчас 24я нед.уже 62кг. А ещё в первую Б была эрозия, после её прижгла, сейчас полип какой-то, образовался сказали в связи с Б.
20.12.2016
В первую беременность 3 раза лежала на сохранении. Сейчас пока нормально хожу.
20.12.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
УЗИ 22 недели! Плачу Рожать или не рожать.......(((((