Девочки,поделитесь у кого были перед родами тренировочные схватки и за сколько?У меня срок 38 нед тянет поясницу и низ живота,а ещё какие то жидкие выделения как будто недержание мочи.Сначала думала подтекание вод,но почему тогда только ночью такое бывает,а днем только обычные выделения.С первым ребенком такого не было,поэтому очень переживаю вдруг что не так.
Это у вас предвестники и в этом нет ничего страшного и опасного. Вот вам на лекцию, в ней гинеколог рассказывает про возможные предвестники родов, про то какие выделения могут быть перед родами, как определить подтекание и как понять, что пора ехать в роддом. Легких вам родов
0
23.12.2016
Ответить
У меня уже тренировочные (36 недель). И пробочка отходит потихоньку. Тут такое делооо, у всех по разному. Конечно это предвестники.
0
23.12.2016
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: