Прошу помочь, иначе посто изведу себя волнением...даже не себя, а малыша. У нас 27 неделек беременно

Да мне муж тоже говорит что все нормально будет...( просто год назад лапара была, с кистой, гистологией, анализами на онкологию СА и тому подобное...вот тогда я изпереживалаь похудела за три дня на шесть килограмм) наверно поэтому у меня слово гистология, и цитология вызывает ужас и панику. да еще кошмары сняться то муж уходит, или аппокалепсис с зомби и поеданием людей заживо, то у меня находят опухоль головного мозга, то шейки матки (а не давно "гинеколог" моя отдуши посмеялась, приснилось что рак простаты у меня нашли). П.С сейчас еще белые выделение с легким розовым цветом идут после мазка. Тут стараюсь не переживать мне когда еще до беремености такой мазок брали, тоже выделение были...Девочки хотела спросить а сколько они могут идти день, два после взятия мазка или два это уже не норма?
24.12.2016
У меня дисплазия и ВПЧ. Так что перестаньте изводить малыша и себя с отрицательными результатами
23.12.2016
алена пипец там не настал!говорю вам как сама трясущаяся вечно за цитологию
23.12.2016
АБЭ может быть всего лишь проявлением заживающей псевдоэрозии шейки матки, и при однократном обнаружении и нормальной цитологии не являются поводом для беспокойства, а вы тем более цитологию меньше года назад делали насколько я понимаю.
23.12.2016
аж голова заболела. вы о чем переживаете? ничего непонятно. и смысл непонятен. живите себе спокойно. носите ребенка, скоро рожать уже. потом уже разберетесь со всякими этими штуками. вообще при беременности всякие показатели меняться могут. потом родите и пойдете всякие штуки с собой делать. и лечить если надо. может и не будет ничего. эрозия после родов проходит почти всегда любой стадии.
23.12.2016
Ну тут только подождать результатов анализа. Почему вы щас переживаете из-за анализа, а не до анализа, например? Маловероятно, что там что-то сильно изменилось, но после родов желательно этот вопрос как-то решить (по рекомендациям врача). Может прижечь. И наблюдать.
23.12.2016
АБЭ это что эрозия? тогда не переживайте) доносите, родите здорового малыша, а потом подлечите)
23.12.2016
АБЭ это ацетобелый эпителий, участки шейки матки, которые стали белыми под воздействием уксусной кислоты во время проведения кольпоскопии. Ольга, а я и в тот раз переживала. А в этот не особо хотела его проходить, но мне объяснили, что он обязателен при постановке на учет.
23.12.2016
Прогестерон Скидка на анализы-делюсь