Поныть
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиЭто ужас девочки ((
18 неделя, я болею 4 раз:-(
Иммунитета нет вообще. Только переходном в начале декабря, заболела дочка в конце декабря ну и естественно я опять с больным горлом, соплями, чихаю как ненормальная, и слабость дикая, как я устала (((((
Аж зло разбирает. Никакие оксолинки, вифероны не помогают, что с ними что без них.
Я ужасно переживаю за ребёнка, как он там. Вчера мужу плакалась.инфекция за инфекцией, только бы на нем никак не отразилось.
Мята
я в эту Б болела с начала сентября и до конца ноября, практически и дня не была здоровой, и целый декабрь почти ездила к лору каждый день на процедуры, т.к. видимо причина была в хроническом тонзиллите. Кололи антибиотики и делали рентген, лекарств переела столько что и подумать страшно( Тоже переживаю ужасно, но узи вроде нормальные, что будет дальше - посмотрим.
28.12.2016
Ответить
Tasha
У меня сейчас 20 нед и я уже два раза за беременность болела серьезно. В 6 нед был гайморит жуткий пришлось антибиотики пить. И в 18 недель орви с температурой, гайморитом и острым бронхитом! Опять пропила антибиотики. Еше и ротавирус был.И это не считая того, что с самого начала беременности у меня заложило нос и он вообще не проходит. Я от лора просто не выхожу! Просто кошмар в эту беременность. С прошлой в этом плане проблем не было. Болела 2 раза легким орви, который проходил через пару дней. А тут прям не знаю что за напасти! Пока по узи у малыша все хорошо. Надеюсь мои болячки никак не повлияют! Легкой вам беременности и не переживайте. Всякое бывет. Особенно когда уже есть маленькие детки, тут уж никак не убережешься подхватишь от них.
28.12.2016
Ответить
Tanya
Спасибо,и- Вам всего хорошего )))
Я в. Первую беременность. Проблем. Не знала. От температуры что принимали?
28.12.2016
Ответить
Наталья Захарова
Я всю беременность хватала всю возможную зараза орви, и даже ветрянкой переболела. При этом и до и после болею редко. А вот в беременность мрак просто. С ребёнком все нормально
28.12.2016
Ответить
Tanya
Спасибо) Ваш комментарий немного успокаивает. Теперь еще температура поднялась (((
28.12.2016
Ответить