Наложение швов на шейку Запорожье

в начале месяца сделали мерселеном. 9 роддом. цена 1000 грн лента, 300 грн операция, 200 наркоз. В стационаре лежать недолго если все мазки хорошие и ничего подшиванию не мешает. Наркоз кратковременный общий. Как привезут обратно в палату, уже начинаете просыпаться. Если что-то еще интересно более подробно - пишите в личку)
29.12.2016
Несколько лет назад мне накладывали в 1 роддоме. Хирург Неезжалый Виктор Иванович. А ещё там Допиряк Елена Анатольевна хорошо оперирует. Цена пару лет тому назад была около 300 грн. Наркоз - кратковременный, внутривенный. По длительности пребывания-всё индивидуально. В среднем 7-10 дней, при этом сама операция- 20 минуток, но до неё надо пройти обследования, цервикометрию, например, и после сутки провести в хирургии.
29.12.2016
Спасибо. А сама операция бесплатно кроме 300? Я легла в третий. А в первом палаты платные и кормят? А то здесь в платных не кормят( За Елену Анатольевна слышала много хорошего
29.12.2016
Я лежала в платной палате в 1 рд, и в гинекологии на небольшом сроке, и в ОПБ попозже. Кормили хорошо. Причем, по-моему, всех, вне зависимости от палаты. В 3 лежала в ОПБ, швы снимала, тоже в платной, но это кошмар по сравнению с 1 рд, в плане бытовых условий. Операция кроме 300 бесплатная.
29.12.2016
Здравствуйте. Спасибо. Лежу в третьем в самой "крутой платной ВИП" палате).))) В палате две кровати на 1 больного плюс на одного родственника, холодильник, микроволновка, чайник. Туалет с душевой по коридору, типа для палаты отдельно с ключом, но в реалии ходили еще с двух платных палаты! Телевизоров нет ни в одной палате, в т.ч антенны, кабельного... Постельного тоже нет!!! Не Кормят!!! Со скандалом после операции принесли орноутку. На просьбу разогреть санитарка не умеет пользоваться! Стоимость 1500 до 10 дней! Ну, стоимость операции отдельно.
31.12.2016
Жизнь после установки пессария Кому-нибудь зашивали шейку в 25 недель?