недомогания
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиНам 29+5, и последнее время меня мучает бессонница,да и в туалет бегаю часто. Еще и чувство слабости,я как выжатый лимон сил нет ни на что. Я одна такая или еще есть?
Malyshok
У меня так было, когда гемоглобин проверили оказалось 79, сейчас прошёл месяц как принимаю витамины с железом, стало гораздо лучше, по крайней мере активность вернулась, слабости нет уже. Возможно у вас другая причина, но можно все же анализ крови сделать
30.12.2016
Ответить
Лена
Ну мне врач говорила,что железа в организме не хватает,что мало. Это как те витаминки пить надо?
30.12.2016
Ответить
●•°ВКедах°•●
Я сейчас засыпаю к полуночи, просыпаюсь в 02:00-02:30 и до 06:00 не сплю. Потом уже до 11 в отрубе.
Хорошо что дочка сова)
30.12.2016
Ответить
Лена
Я засыпаю часика в три ночи,и просыпаюсь через каждые пол часа,а потом еще по 15 минут ворочиться начинаю. А так хочется спать нормально
30.12.2016
Ответить
Александра
У меня 13 недель всего и сон тоже очень плохой, постоянно просыпаюсь и в туалет! И сил тоже нет, все не так как в первую беременность.
30.12.2016
Ответить
Лена
У меня до этого нормально было. Да и беременность первая. Раньше такого не было. Даже кушаю сегодня через силу
30.12.2016
Ответить