Стимуляция

Для меня стимуляция была необходимостью, хотя до родов я тоже была наслышана о том что это вредно. Но ведь во время родов главное родить здорового малыша и в такой момент думаешь о том что поможет ему и слушаешь врача. Здесь главное ему доверять. Вот к подбору врача я подошла очень серьезно. Наверное достала всю семью, так как болячек у меня хватает я понимала что роды будут сложные. Врача нашла на сайте http://akusher.msk.ru , выбирала по рейтингу. У меня всё прошло хорошо. Желаю и вам легких родов!
16.04.2018
Здесь нужно понимать риск, который грозит матери и ребенку. Если не стимулировать в нужный момент, то может приозойти страшное. Слава Богу, что я попала в нужный момент к нужному доктору Сергейко Ирине Владимировне, а так и не знаю что было бы со мной и моим ребенком. У меня воды давно отошли, а схваток не было, ребенок первый, ума совсем не было, в больницу не обращалась. Если бы не этот доктор, не знаю чтобы было. Её котнакты, если нужно, можно посмотреть здесь http://akusher.msk.ru.
16.04.2018
Мне кажется, тем, кто пьет дюфастон, беременеет сложно из-за гормональных проблем, к примеру, конечно, и стимуляция кажется манной небесной, и они всех агитируют за нее. А если беспроблемная беременность, которая не требует особых мер и препаратов, то и в родах вполне естественное желание родить без постороннего вмешательства.
27.01.2018
Из-за того,что у меня были первые роды,я незнала о стимуляции,врачиха дура,стимулировала меня в 40 недель,чтобы я быстро родила.Я думала ,что так и должно быть.Моя малышка даже не опустилась в таз.17 часов сильных болей ,и 4 часа вынудили чтобы я не тужилась и терпела схватки,а то сказала что у меня разорветься матка,и этот противный окситоцин и везде на руках синяки от того,что они не могли найти мои вены,было ужасно больно.Поэтому в эту беременность я не позволю так издеваться надо мной.Стимулировать можно только тогда,когда на это есть показания,а то схватки болезненные,настоящий ад.
16.01.2017
3 раза стимулировали и нечего плахого не вижу. Третьи роды на 43 недели, вызывали и капельницами и открывали шейку и ламинарии и ничего не вызывало, крик души сама пришла к врачу и сказала колите пузырь и ставьте укол, четыре часа и я увидела дочку 3800, 55см, без единого разрыва. Я знаю свой организм, рожаю легко, но только с помощью стимуляции.
08.01.2017
я рожала со стимуляцией. на сроке 41 и 4 . Доча не хотела ни как рождаться. поставили капельницу мне в 16.20, и в 18.39 родила. Все прошло прекрасно. Быстро и без болей.
08.01.2017
Я родила естественно: схватки прошли мимо меня, сильные боли только на потугах, в общей сложности 40 мин мучений. Роды моей мамы на стимуляции: 12 часов адских болей на окситоцине. Если есть возможность родить самой, надо ею воспользоваться.
08.01.2017
Я считаю, все должно быть во благо матери и ребенка - нужна стимуляция, да, можно еще подождать - да. Нужно опираться на каждого конкретного малышка и его маму. Это в идеале. Если врач просто хочет ускорить процесс, потому что ему нужно домой грубо говоря, то увы, вам не повезло с врачом. И к сожалению, таких случаев много, отсюда и вся эта ситуация и обсуждения о стимулировании родов, об анестезии и прочих моментах. Я рожала первого ребенка с оч грамотным хорошо знакомым врачом. Я не думала о том, надо мне то или иное действие или не нет - я полностью доверилась врачу. И спокойно делала то, что должна была. В итоге все ОК, хотя и был прокол пузыря и эпидуралка.
08.01.2017
Я первого рожала со стимуляцией, 3,5 часа. Согласилась потому , что нагляделась какие тяжелые рождаются перехоженные дети, почти через одного в реанимацию, да и мамаши тяжело их рожали, так как они очень крупные были. Своего родила 3650 53 см, без единого разрыва.
08.01.2017
гормоны пьют, когда есть показания. стимуляция тоже должна быть обоснована, и роженице должны объяснить причины. мне вторые роды запускали с моего согласия (прокалывали пузырь).
08.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бандаж Выделения на 37-38 неделе