Кто рожал в МОПЦ г. Балашиха

мопц балашиха
Рожала двоих без договоренностей, кс бесплатно было. Все хорошо прошло, палата на троих была, дети ночью спали, на деньги не намекали даже, девочки некоторые благодарили после.
09.01.2017
Спасибо
09.01.2017
Первого сына там рожала, все отлично, все внимательные, просто приехала с излитием вод, отношение хороше. Второго туда же хочу)
08.01.2017
Я второго рожала без договоренностей и благодарностей. Разница с первыми родами (с договоренностью): врача не выбрать, до родов заходят несколько раз. Страшновато было, когда стала чувствовать что уже вот-вот сама рожу, а никого нет и не дозовешься. Но успели. Потом все прошло идеально. Родила легко, в отличие от первых родов.
08.01.2017
Обоих без контракта, но благодарили. Все хорошо. А на счет с собой-там есть камера хранения у приемного-можно все, что необходимо потом для себя и ребенка там попросить оставить, после родов забрать. Я второй раз так делала, потому что с собой там минимум: зарядка, 2подгузника, 2 чепчика и вода 1л в родовую. Первого рожала с мужем- никаких трудностей не возникло.
08.01.2017
Рискнула и поехала вторую рожать туда,без договоренностей.Первую рожала в Москве по договоренности.И сейчас мне понравилось намного больше, если честно.Отношение очень хорошое.Вот конечно после в гинекологии попала,вот там вообще ужас.Было три месяца назад.И девочкам кто недавно там родил,тоже все понравилось.Хотя Я говорила,что в Балашихе-никогда
08.01.2017
Спасибо большое за отзыв
08.01.2017
рожала там обоих бесплатно и без договоренностей,все ок,читая истории девочек рожавших по контракту в МОПЦе и в других клиниках,никаких различий так и не нашла,так что была 100% уверена что нет смысла платить такие деньжищи,так как девочки по контракту рожают точно так же в тех же родблоках,с акушерками,которые попали в смену,акушерки ведь по контракту не остаются,а врачи как к нам бесплатницам как и к контрактницам заходят оч редко) только один плюс нашла по контракту,это отдельная палата с ребенком,все...конечно лежать в палате на 4-6 человек с детками тяжело три дня,не спишь почти,дети орут,но зато входишь в коллею и дома уже как профи с ребенком) а в МОПЦе рожать я сразу решила,во первых близко,точно успеешь если что,во вторых реанимационное отделение,не надо никуда везти малыша если что,ттт....так что я за МОПЦ всегда)
08.01.2017
За деньги я точно не буду. Спасибо за отзыв
08.01.2017
Рожала в апреле 2014, без договоренностей и контрактов. Было воскресенье, Пасха...но все прошло супер. Отличная бригада, акушерка внимателтная. Вот после родовое отделение уже конечно... впечатление не то...когда в приемное отд.приехали( т. к. воды отошли) я спросила надо что-то с собой для ребенка? Мне ответили нет, только телефон зарядка и туал.бумага. Родила я в 22:20, пока то се в послеродовой ребёнка мне принесли где то после часа ночи. Я попросила один подгузник ,мало ли ...,а утром бы муж все привёз. Мне такооое выговорили...о чем я думала! Надо было все с собой брать!!! Вобщем позвонила мужу, все привёз. Хорошо первый этаж) окно открыла и все забрала сама. А так, первую дочку я рожала в Москве на Динамо в роддоме при 8 больнице по договорённости . и в мопце мне понравилось все же больше, да ещё и бесплатно. От себя конечно многое зависит, ...как себя ведешь, акушерку слушать. Во вторые роды я стала поумней) оч мне помогло продыхивать все схватки.
08.01.2017
Спасибо
08.01.2017
Я рожала, правда 8 лет назад)) потом и ремонт еще сделали там. У нас была палата на 4 со своим душем/туалетом. Рожала без договоренностей. Смена мне попалась очень хорошая! И врач и акушерка. Мы с мужем рожали. В принципе я была довольна)
08.01.2017
Спасибо
08.01.2017
Я рожала. Но по котракту, у меня двойняшки и хотелось не столько врача конкретного, сколько палату с возможностью проживания одного из родственников. Нареканий никаких, все прошло по плану, выписали на пятый день вместе с малышами.
08.01.2017
Спасибо
08.01.2017
Выделения на 37-38 неделе Ректоциле и как с этим быть.