Девочки, у меня моя беременность закончена сегодня 4-5 акушерских недель

хгч при внематочной беременности какое
Сегодня моя БТ упала до 36,6 очень жду моих монстриков...
18.01.2017
Тоже самое было,после родила дочь,и сейчас снова жду малыша. Просто что то пошло не так,значит так надо. У Вас будут еще детки!!! Ничего не принимала,начались месячные обильные.как закончились УЗИ.и сдала на инфекции,и в след циккл сдала гормоны
18.01.2017
Какая чистка вы чего! Начнутся месячные и все, будут чуть обильнее. В следующем цикле можете заново планировать и вероятность успеха очень большая)
18.01.2017
у вас начнутся М и все
17.01.2017
у вас бхб, смело можете увидеть две полоски в след. месяце
17.01.2017
Во -первых, хочу сказать , что после зб у меня случилась удачная беременность уже через 6 мес . ( после зб делала гистероскопию с ров , выявили болячку , подлечили и в удачный протокол). Так что просто воспринимайте , что в этот раз была репетиция , а следующий раз будет обязательно удачным! Во-вторых, скажу по своему опыту , тоже боялась чистки ,поэтому решилась на медикаментозный аборт . Это был АД для меня, я в жизни не чувствовала такую боль , после принятия второй таблетки , матка сокращалась ооооочень болезненно , я думала по стенам забегаю. Целые сутки я терпела эту боль, тк никакие обезболивающие не помогали . Плюс после таблеток все равно все до конца не вышло и впоследствии образовался полип , который все равно удаляли в последствии на гистере. Поэтому я для себялично решила , что таблетки больше нини. Лучше общий наркоз , и мистера с рдв со взятием плода и части эндометрия на биопсию . Зато просыпаешься и ничего не болит .
17.01.2017
все выйдет вместе с месячными при таком маленьком ХГЧ. Пусть в след раз все получится! Удачи!
17.01.2017
Девочки, вышла от доктора, сказала биохимическая беременность, дюфастон отменила, сказала что менструация должна начаться через 2-7 дней, сделала узи, эндометрий 9,5 мм, вопросов не вызвал, назначила пересдачу хгч через 3 дня, сказала не отчаиваться, перерывов не планирует делать, по окончанию монстров контрольное узи, список анализов и продолжаем следить за овуляцией. На сегодня назначено сдать анализ кариотипа каждого из супругов. Как то так, спасибо большое вам за поддержку.
17.01.2017
сочувствую, у меня так было несколько раз, все выйдет скорее всего само в течении недели. вижу тут 2 варианта причины - или эмбрион изначально некачественный так сказать и тут можно списать на естественный отбор, пробуйте сразу же в следующем цикле заново, очень часто он получается удачным, в моем случае 3 раза срывалось, тут уже дело не в эмбрионе, а в эндометрии. Я потом сделала гистеру и оказалось, что у меня есть небольшой полип, его убрали и потом все получилось!!!
17.01.2017
Спасибо за поддержку девчули
17.01.2017
Началось на сроке 5+5 по М. Врачи склоняли к чистке, отказывалась (одни на узи видели деформированное плодное яйцо, другие писали что признаков беременности нет, а в матке неоднородное содержимое). В итоге закончилось все полным самопроизвольным выкидышем. На контрольном узи все чисто. У Вас все должно само выйти, еще очень маленький срок и хгч падает. Про внематочную не подскажу. Врачи старой закалки строго настрого назначали ОК 3 месяца и на полгода перерыв. Молодые - решать по своему самочувствию, готова ли психологически, я оказалась не готова, поэтому сейчас заканчивается 2 месяц ОК. А в целом, такое бывает, поплачьте и забудьте, не принимайте очень близко к сердцу, все у Вас еще впереди, я уверенна!
17.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
узи УЗИ опасно?!