Боль в спине и грудной клетки

Похоже на рефлюкс эзофагит. Погуглите
21.01.2017
У меня примерно на вашем срок жутко болела поясница, а потом прошли боли, матка наверно увеличилась и центр тяжести сместился))) и еще в ногу отдавало иногда, когда нерв защемлялся, прекрасные времена)))
21.01.2017
У меня около 20-22 недели защемляло в спине и отдавало в грудину вдоль позвоночника. Очень боялась, что сердце или легкие, вдохнуть глубоко не могла, дышала короткими судорожными вдохами. И с моим остеохондрозом мне сказали, что это не удивидтельно, но даже массаж не назначили. И ходила я так на работу (сидячая), а вечерами лежала пластом и пыталась найти положение поудобнее, чтобы хоть дышать и спать было не так больно. Через неделю, когда проледала два выходных почти не вставая, прошло. Теперь новая напасть - копчик... и снова ничего не сдеоаешь.
21.01.2017
Тоже было такое, и тоже судорожно читала интернет и думала что с пищеводом что)) Оказался трахеит (воспаление трахеи), вы не простужены? Думаю ничего плохого у вас нет, поменьше читайте интернет!!
21.01.2017
Был у меня когда то трахеит. Тогда помнится был кашель температура. Ну вообщем все прелести . Да вы знаете, сейчас вроде нет простудных явлений. Хотя муж у меня болел. Так у него врач мокроты в легких нашла. А самочувствие в целом было нормальное, и кашля вообщем не было.
21.01.2017
У меня он тоже был раньше, но потом как-то по-другому стал проявляться, как раз с такой боли при глотании, как будто пищевод болит(в районе шеи и грудины,особенно когда шею вперёд вытянуть и сглотнуть) в любом случае не переживайте, если что, мне помог аквамарис, лизобакт и много тёплого аблепихового морса!
21.01.2017
С ацетоном не капали капельниц? А как Вы ели вообще? У меня же никакая еда не усваивалась, пока на стали капать 3 дня назад. Я уже за стеночки при ходьбе держалась от слабости, потому что есть не могла.
21.01.2017
Не делали капельниц. ну говорят " ацетон от токсикоза. Ничего пройдет" Утром после первого похода в туалет с рвотой на нолодныц желудок , кушала. Потом вечером. часто все конечно выходило. Так и выживала на завтраках и хоть какой то еде. Иногда везло) как вспомню: еще глаза не открыла, а уже надо бежать.
21.01.2017
Вы меня немного успокоили насчет 16ти недель, что прошло все-таки. Надеюсь, и мне немного уже потерпеть. у меня 14 будет в понедельник
21.01.2017
Я тоже ждала конца в 12-13 неделек. Но нет. Но потом отпустило.... слава боогу. Желаю и вам скорейшего избавления от токсикоза!!!
21.01.2017
Кровотечение из носа Ощущения на пятой эмбриональной неделе