Отстаём по всем узи
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаДевушки, у меня начинается паника! Овуляция была на 15 д.ц., а по всем узи отставание на 1 неделю. В 7 недель 3 дня ктр был 6 мм, а в 9 недель и 1 день ктр 13 мм. Узи делала в разных местах, сегодня узистка была неопытная, ктр с трудом намеряла. Но всё же как мы отставали так и продолжаем это делать. СБ +. Поддержите меня! У кого была похожая ситуация?
Марисабэль
у меня с самого первого узи в 5 нед отставание. Главное, чтоб разбежка не увеличилась. И вообще допустимо + - 2нед. Не волнуйтесь
26.01.2017
Ответить
Алла
мне узист сказал, что если на всех узи отставание или увеличение срока одинаковое - это норма! т.е.просто вам акушерский срок не так ставят
25.01.2017
Ответить
Муся
Мне очень грамотный узкими сказал, что до 12 недель размер плода очень мал, поэтому его сложно померить точно, и следовательно, может быть отставание, но к 12 неделям вам уже точно скажут размер
25.01.2017
Ответить
Настюшка
Спасибо Вам большое. Мне тоже сказали, что отставание является нормой. Меня смущает, что в группе беременных декабря только у меня такая разница между узи и реальным сроком.
25.01.2017
Ответить
Татьяна
Оьставали ровно на неделю. Потом начали потихоньку нагонять. Но все равно меньше, чем по нормам. Овуляцию отслеживала, срок знаю точно. Думаю, ничего страшного, просто малышка мелкая.
24.01.2017
Ответить
Мария
Настюшка по делу не подскажу,но пожелаю вам с малышом удачи и хорошего роста;)
24.01.2017
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.