Самочувствие в первые недели?

усталость от беременности
До сих пор такое состояние, особенно по вечерам. То жарко, то колотит, то ломит все, как будто предболезненное состояние, слабость. :(
26.01.2017
У меня было очень трешевое состояние первые недели. Первым подозрением на беременность стало низкое давление, частый пульс и дикая слабость. Было очень тяжело физически. Потом еще присоединился токс с 5-16 недели и стало совсем весело жить) Так что да- кто-то в первые недельки недомогает. Тоже казалось что заболела. Состояние такое было- похожее, плюс беременная температура 37.2-37.4.
26.01.2017
я себя инфузорией чувствовала. помыть полы - было как на эверест подняться
26.01.2017
у меня сейчас тоже 5 неделя, еле живая хожу(( похожу немного и сразу присесть хочется))) в первую б. было легче, то ли погода то ли старость накрывает)))
26.01.2017
Знобит с самых первых дней,сначала весь день,сейчас только по вечерам,бессонница (пью Магне б6, у него накопительный эффект,вроде начинает проявляться,ттт,ложусь не в 4-5, а где то 1-2). Аппетита то нет,тошнит,то ем как поросенок-много и без разбора...пью много воды.заложенность носа небольшая.
26.01.2017
Было так как будто вчера был пьяный веселый новый год и разбудили с утра пораньше.
26.01.2017
Так же, если не на работу, а на учебу надо просыпаю, специально, потому что сил вообще нет, если никуда не надо могу вечером в 10 лечь и проспать до 2-3 дня, и то потому что надо встать ужин семье приготовить, или убираться надо, если бы была возможность спала бы круглые сутки,на новый год именно так и делала, вставала на покушать и в туалет,все остальное время спала😄,надеюсь скоро отпустит это состояние
26.01.2017
было как у вас аж до 14-16 недели.. и воняло....и мутило.. с аппетитом была жесть.. в носу будто заложено было
26.01.2017
да так же..зато сейчас забываю, что беременна
26.01.2017
Как бороться с сонливостью? В один момент сразу нос 👃 горло 🙈