И опять я паникую и нуждаюсь в поддержке.

Во-первых хочу поблагодарить всех и каждую за ответы! Вы меня подбодрили и успокоили! Во-вторых вернулась с узи. У нас все хорошо. Сердечко 152 удара. Ногами махал как футболист. Пуповина между ног ( еще раз пол не подтвердили). Не нравится нам аппарат узи- отталкиваем его куда подальше от себя ( хооолодно видете ли). Сделали пару фотографий. Все сроки в норме (16+4). Я счастлива. И да! Перевернулись мы! Вот и не чувствую ничего. А то такие ногоперекиды я бы чувствовала огого! Если мы лежали поперек , то теперь сели на попу. Еще и отвернулись в полуповорот от мамы. Вот так то!
31.01.2017
Моя малышня с 24 недели начали активно пихаться)) Хотя пишут, что с двойней уже на 20 неделе пора бить панику) гиня тоже не волновалась, сказали, что если беременность первая, то чувствуется поздно. Так что не волнуйтесь лишний раз Грудь у меня, кстати, вообще ни разу не увеличилась(((
31.01.2017
В 16 недель я ещё периодически думала, что то газики, а не толчки))) Чуть позже разборчивей было. Думаю все у вас хорошо! А нервничать уже сейчас вам неположенно!!!)))
31.01.2017
На таком сроке у меня хоть и были уже толчки. Но, не каждый день я их чувствовала. Иногда пнет пару раз и два дня потом тишина. Врач сказала, что это нормально, ребенок еще маленький, плавает там свободно и не всегда его можно почувствовать. А у вас только бабочки, так что тем более. Регулярно пинаться начал только дня три назад у меня. А грудь на таком сроке уже вообще не показатель.
31.01.2017
Ребенок мог просто развернуться внутрь, поэтому вы его и не чувствуете. Ну и он же еще совсем крошка, ему там места предостаточно, поэтому не все шевеления ощущаются вами.
31.01.2017
Правильно вам девочки написали! Не переживайте. У меня тоже грудь то так, то этак. На УЗИ сходите - спокойнее будете. А вообще индустрия беременных существует за счет наших "тараканов" ( платные УЗИ, тесты на овуляцию ,на беременность, на подтекание вод, допплеры и т.д.)) Потом напишите, как сходили!
31.01.2017
Себя вспомнила в 16 недель. Срочно побежала на узи, потому что стало тихо и спокойно. Там и узнала пол ребенка и что с ним все хорошо))
31.01.2017
Ну во первых на грудь и все такое вообще не обращаю внимания. Действительно иногда она "стухала" - но паникерша я еще та - замучала свою докторшу- купила на олх фетальный опплер и жизнь наладилась
31.01.2017
Не надо паниковать....грудь и у меня была как у Памелы и жутко ныла...сейчас спала немного и не болит...тошноты нет...не ем как зверь (недавно ела много)...спокойной стала...просто организм адаптировался... Я паникер...купила доплер на авито за 1500 и не схожу с ума...слушаю сердечко...шевелений особо нет,чувствую как проплыл там...и тихо тихо. ..проверяю доплером )
31.01.2017
На таком сроке ощущения не обязаны каждый день чувствоваться)) Но на УЗИ конечно сходите для успокоения)
31.01.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Тонус и что делать.. Тонус