Кто из Лен области..

Была 8 февраля, все конечно очень быстро смотрят, но меня все устроило, приехала к 11.15, уехала после 14.00. Правда фото не делают, а так хотелось. Народу достаточно, на прием, узи и сдачу крови быстро проходишь, а так как нужно ждать результаты - сидишь и ждёшь большую часть времени.
13.02.2017
Была в октябре. Бесплатно. Особых жалоб нет, все быстро, в порядке очереди. К 12 уже была свободна, хотя приехала далеко не первая (мы в области жили, до СПб чуть более 100 км.еще). Мне лично только врач не понравилась, но не критично) Задавайте вопросы, если что-то интересует.
12.02.2017
Спасибо за отклик) А как всё проходит? Просто в предыдущие беременности мои скрининга не делали еще..
12.02.2017
Приходите по направлению в регистратуру, там заводят карточку, присваивают вам номерок, далее скажут, к какому кабинету идти. Там мы ждали, пока нас распределят по кабинетам УЗИ (3 кабинета). Перед УЗИ просят сходить в туалет, никого не мучают полным мочевым)) передо мной на УЗИ было 2 девушки. Сразу после узи идете сдавать кровь (вам скажут, в какой кабинет). После этого я чуть подождала, меня вызвала врач, спросила про жалобы, посмотрела обменную карту и узи, отправила гулять, ждать результаты анализа крови. Мы с мужем брали с собой чай в термосе и бутики, спустились в машину и перекусили, кто-то в буфете кушал. Вернулись обратно и буквально через 10-15 минут снова вызвали к врачу, выдали все результаты на руки. И всё, можете быть свободны!)
12.02.2017
Я была на Луначарского месяц назад Но была платно ,не рискнула сидеть со своим токсикозом ,с 7 утра и до 17.00,тк очередь ужастная чел 30.Я заплатила 3600,в это входило ,узи,кровь ,и гинетик.Все ответы сразу,мне очень понравилось.
12.02.2017
На какой неделе можно определить пол? Есть ли девочки из Витебска?