Странные выделения.
Болит живот и поясница, тонус, треникиВот замечаю иногда, что выходят такие как сопли густые, длинные по 7-10 см. В первую беременность не было такого. На УЗИ все нормуль, правда делала неделю назад.
Ничего не болит, абсолютно. Но гадость эта, фу. Было что-то похожее в овуляцию в этот год, но раньше никогда такого не видела.
Катэ
У меня такое после ПА бывает сейчас,когда сперма не сразу выходит))а в первом триместре очень часто бывало,это гормоны.Во 2-ом триместре прогестерон разжидит. Пока выделения прозрачные,беловатые или желтоватые, волноваться не о чем,естественно если нет неприятного запаха и зуда.А консистенция значения не имеет.Тем более что это действие гормонов.
24.02.2017
Ответить
Татьяна
Это шеечные выделения, норма во время беременности! У меня тоже были такие в 3 б в первые две их не было.
24.02.2017
Ответить
Алёна
Анализы идеальные, но всю беременность то такие, то другие, то эдакие ..каждый раз новые . Уже даже не бесит, смирилась.
24.02.2017
Ответить
Sovushka
Тоже бывают такие ,,улитки,, , врач сказала норма. У меня чаще после секса такое
24.02.2017
Ответить