Несоответствие УЗИ

Даже не заморачивайтесь по этому поводу. Если и второе УЗИ отдельно посмотреть в отдельности, то оно тоже нормальное. Все показатели смотрят в комплексе, ведь все детки разные. К тому же УЗИ сделано быстро и там +/- в показателях может быть. Все хорошо, не переживайте.
27.02.2017
У меня так было - и за старшей и сейчас, это криворукие узисты. Сходите в хорошую клинику
27.02.2017
УЗИ такая штука странная. Я тоже у Блохиной в ЦИРе делала, а сейчас при заключении договора в РД у меня и плацента ниже оказалась и дополнительную долю плаценты нашли. Буду в РД переделывать позже, т.к. рожать там буду и они будут на свои показатели ориентироваться. У меня уже несколько раз УЗИ на разных аппаратах давали разные показатели, но все в пределах нормы.
27.02.2017
Узи мир теней, у кого какая фантазия так и пишут. Я бы на вашем месте даже даже не переживала, а доверилась первому Азии в подробным осмотром,мамочки не беглым за 2 минуты. Ну и конечно не пошла бы еще раз, зачем, не так это уж и полезно, какой извините рукожопый узист посмотрел абы как, а вам опять ребенка подвергать действию ультразвука без особых на то оснований!!!!! Успокойтесь,повода и правда нет! Да и сами подумайте как такое возможно, уменьшение))) ну глупо, правда. Это однозначно разное видение у каждого врача. Как пример с врачебного сайте, все 3 скринига описывают у плода руки , ноги и т.д в итоге рождается ребенок с синдромом сердце-рука, т.е левая рука недоразвита и практически отсутствует, как такое возможно? Так что спокойствие.
27.02.2017
С телефона много опечаток, но думаю вы меня поняли.
27.02.2017
УЗИ очень примерно считает размеры вес. Ошибки случаются до килограмма.
27.02.2017
Так если б только вес, там и по параметрам!!!БПР как будто вообще уменьшился, при том что окружность головы увеличилась
27.02.2017
Да это тоже все примерно. Мне на УЗИ помню как-то бедро у малышки "мерили". Измерила, потом, ой, что то мало. Перемеряла, перемеряла и в конце концов получила "нужное" значение.
27.02.2017
)))буду надеяться, что у меня примерно ваш случай)
27.02.2017
Вопрос про 3 роддом КДО Москва. 3D-УЗИ и скрининги