Песнь про мочевой пузырь(((
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевочки, подскажите пожалуйста, может и глупый вопрос от части, но имеет место быть.
Может малыш на 18 недельке как-то "пережимать" мочевой пузырь? С первым детём такого небыло, вообще ничего небыло. А сейчас просто какой-то караул. Сначала я как и все до этого срока часто бегала по маленькому...а мне это всё проблематично, т.к. из Нары каждое утро на работу в Москву дорога занимает минимум 50 минут и также обратно ( если не пробка)...очень сложно доехать. Но сейчас какой-то ужас. Простите за подробности, я схожу в туалет и могу ещё просидеть и по чуть чуть ещё и ещё, как-будто что-то не даёт опрожнить мочевой до конца и ни конца ни края нет. Ночью чётко встаю по 2-3 раза через каждые 2 часа. Я просто замучилась и не знаю что делать и в чём причина. Анализы нормальные. У кого так было? и когда ж отпустит? 
И ещё главное я пока вот после этого чуть подвигаюсь или понагибаюсь - можно ещё раз бежать к другу...да, наверное всётаки вы правы про коленно-локтевую позу, всётаки пережимает(
Тем более Г вчера сердечко доплетом не могла мне дать послушать. Сама видела на мониторе, а я не слышала- сказала вредный малышик засел глубоко...видимо на мой мочевой