Гипертонус
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?Девочки,положили меня в стационар,вчера сделали УЗИ ,сказали гипертонус в облости дна.А что это не понятно,в инете ничего нет про облость дна,может у кого то так было,разьясните пожалуйста,мой Г не говорит.
HD
Гипертонус скорее всего от узи. А вообще-нет такого диагноза. Только в постсоветских странах. Только страху нагоняют. Матка-мышечный орган и она ДОЛЖНА приходить в тонус.
14.03.2017
Ответить
Елена
У меня при гимертонусе в дне начала Шейка открываться. Положите в больнице под присмотром, хуже не будет
14.03.2017
Ответить
LiLi
Тонус в любом случае не приятный диагноз, вне зависимости от его расположения. Вам сейчас надо как можно больше отдыхать. Еще можете глянуть лекцию, в ней гинеколог объясняет про тонус, про то почему он возникает, чем грозит и как с ним бороться. Легкой вам беременности и родов
14.03.2017
Ответить