15 неделька..)

У меня 16я началась.но чувствую себя не важно, то одно то другое.никак себя не соберу
19.03.2017
Вы уже пол знаете? Я на 16 неделе, ощущений никаких, как будто не беременна, только живот растёт))
17.03.2017
На 1 скрининге врач так уверенно сказала)) доживем до второго..там увидим точно)) а вы шевелюшки начали чувствовать?
17.03.2017
Ещё нет, я до 20 недель даже не жду. А вы?
17.03.2017
На прошлой неделе капала капельницы от гипертонуса, в понедельник закончила,а вчера опять его почувствовала((( надо больше капать... Связки тянутся, иногда по бокам или внизу,особенно если напрягусь. Проблемы со стулом не отпускают,ем и фрукты и овощи, бестолку. Голова иногда вечерами побаливает. Беременные джинсы тоже себе купила))
17.03.2017
Доброе утро! А у нас 14ая неделька пошла и по М и по узи) Из ощущений сейчас намного легче что иногда забываю что беременна) Только вот теперь появились проблемы со связками...прям ощущаю..забудусь резко дернусь или повернусь в кровати и как резанет живот потом отпускает потихоньку. Надо уже быть помедлительней и не делать резких движений.
17.03.2017
Мы с вами на одном сроке))) У меня последнее время жутко болит, я бы даже сказала, раскалывается голова((((. Ужасно. Вчера купила первые штаны для Б. Какой кайф!!! Не давит на живот ничего! Блаженство.
17.03.2017
еще не чувствуете легких шевелюшек?
17.03.2017
А мне сказали на первом скрининге, что раньше 20 недели и не почувствую. А вы?
17.03.2017
да конечно же еще тоже нет.. у меня еще и плацента по передней сенке формируется, это тоже влияет на поздие шевелюхи))
17.03.2017
У меня оба по передней, чувствую копашения, и это не кишечник! 15 неделя началась
17.03.2017
а в каом положении лучше чувствуете?
17.03.2017
Да когда как...и еа спине когда лежу и на животе
17.03.2017
И у вас болит? К врачу не обращались? У меня конец 15 недели и уже вот как неделю голова раскалывается. Сегодня с утра было желание скотчем перемотать , боялась рассыпится на осколки). Терапевту говорила , она только глицин прописала. И нурофен при сильных болях.
17.03.2017
я просто умираю от боли сейчас . Вечером ложусь-она болит, утром встаю-она так же и болит дальше. Весь день работаю или занимаюсь другими делами и все через боль. Ничего не пью, боюсь. Вчера еще живот кололо сильно, и первый раз выпила ношпу. Вроде отпустило, но от головы ничего не пью. Понимаю, что скорей всего это сосуды (до Б были всегда проблемы с ними), но раньше выпивала или крепкий кофе или вообще могла глоток коньяка сделать и все было отлично, но сейчас то ничего нельзя (((.
17.03.2017
33 недели Глупый вопрос про живот