Девочки, тянет живот...

Для давления кушать хорошо тонизирующ.пищу сыр,кусочек черного шоколада с зеленым чаем и лимоном,в транспорт с собой обязательно брать веер,нашатырь
04.04.2017
Да, кстати, сыр и шоколад мне тоже иногда помогают при низком давлении, и прямо хочется этого всего по утрам вместе с кофе с тех пор, как токсикоз прошёл.
04.04.2017
Спасибо за советы всем..узи делала в четверг.все эти дни лечилась..вроде легче было,а сегодня пошла на работу и опять рези тянущие...снова на узи побежала.уже в другое место,сравнить мнения..там тоже сказали все ок.вобщем терплю...была у врача...живот вроде мягкий.несколько дней продолжать терапию сказала.кофе все же разрешила, слабый с молоком.
03.04.2017
Угроза и без признаков на УЗИ может протекать - лечитесь... Что касается низкого давления, то мне мой врач в центре репродукции Генезис (я после ЭКО там наблюдала беременность) советовала принимать либо китайский лимонник, либо элеутерококк. Они не повышают давление, они улучшают переносимость низкого давления. Попробуйте. Мне помогло.
03.04.2017
странно что элеутерококк при беремнности назначили, он же спиртовой и написано в инструкции что беременным нельзя
03.04.2017
А почему кофе нельзя? У меня тоже давление низкое, кофе помогает иногда, а чай нет. Гинеколог кофе при моем давлении даже рекомендует.
03.04.2017
А как давно у вас узи было? Просто тонус он ведь может возникнуть в любой момент, может по время узи его не было, а потом появился. Вот здесь можете посмотреть видео, в нем рассказано как может проявляться тонус и как его можно диагностировать. Ну, и старайтесь больше отдыхать и не нервничать. Легкой вам беременности и родов
03.04.2017
Мой врач на мои такие же жалобы пожала плечами и сказала, что если по узи все ок, то скорей всего кишечник. Посоветовала пить кефир ежедневно )) Кофеином себя не мучайте, он только на время помогает, резко поднимает давление, потом оно так же резко падает обратно. Мне помогала активность: если чувствую, что щас поплохеет, начинала круги наматывать, состояние улучшалось. Еще 100 грамм красного вина, если уж совсем невмоготу. И упражнения верхней части туловища, чтоб кровь поближе к голове подогнать. Махи руками всякие итд.
03.04.2017
примерно на вашем сроке тоже так было, вроде критический период это. Спасалась свечками и таблетками папаверина и но-шпой, старалась побольше лежать.
03.04.2017
Тонус? Болит живот в 35 недель.