Правильное наименование анализов

я мазок методом пцр сдавала таким макаром,там сразу все мне определяли
04.04.2017
То есть он все включает в себя? Я просто даже по отдельности начала по лабораториям смотреть, а там на каждый показатель столько вариаций. И впала в ступор.
04.04.2017
я просто пришла в частный мед центр,даже не в лабу и мне там гинеколог все взяла,она посмотрела что в моем списке и отметила,но там точно помню несколько вариаций,из цервикального канала же гинекологу лучше брать
04.04.2017
Это да. У меня как раз рядом с домом медцентр, в котором я делаю все узи. Дойду до них с этой бумажкой, может, и правда гинеколог сама все поймет. Спасибо!
04.04.2017
100%)
04.04.2017
про посевы на уреаплазму и микоплазму - скорее всего да. но вредными считают ур. парвум а микоплазма - по-моему, хоминис. чаще всего ее назначают при планировании. хламидии - посев на них редко делают, не то что назначают... скорее всего это пцр. - полимеразно-цепная реакция. листерия - там тоже лучше у направляющего врача уточнить. у них вечно хрен знает, что в голов происходит. фиг догадаешься. вы сдадите антитела, а она попросит пцр. и виноваты будете либо вы. либо те, кто брал анализ. мол не то было взято. а первый ваш вопрос - до какого - это каком смысле? )) инфа не со своих анализов, а от знакомого врача с бывшей работы.
04.04.2017
Спасибо за развернутый ответ! Первый вопрос я начала писать, а потом решила удалить :) Хотела узнать, до какого предельного срока беременности их обычно сдают. В общем, чувствую, чтобы сто раз не платить за взятие материала, отложу эти анализы до 17/04 (очередной поход в консультацию). А то и правда, сдам одно, а потом врач скажет, что нужно совсем другое.
04.04.2017
Я сегодня пришла в кожвен с направлением из жк, а мне сказали что не все назначения можно сдать бесплатно - какой-то анализ стоит 550 рублей. Я сдавать не стала, посмотрим что скажет Г на приеме)
04.04.2017
Меня сразу предупредили, что эти анализы платные, и сказали, что сдавать или нет - решать мне. Вот пытаюсь понять, во сколько это мне обойдется.
04.04.2017
Не маленький прирост ХГЧ? Когда перездать мазок на чувст. к антибиотикам после лечения.