Болит зуб 30 недель!
ОРВИ, грипп, простуда, заболевания во время беременностиДевочки! Со вчерашнего дня разболелся зуб, сегодня начала обзванивать клиники, половина не работают в вск, те кто работают, особо не рекомендуют лечить, учитывая мое интересное положение и срок, я и сама не горю желанием. Может кто-то сталкивался с зубной болью в третьем триместре, может как-то снять боль можно.
Девочки! Спасибо за советы. Я попала к врачу, приятный мужчина, посмотрев мой "больной зуб", сказал что у меня просто наколота десна
, короче, в кресле я провела минуты 4, с зубами у меня все ок, а вот с головой не очень 
Алсу Исмагилова
Конечно, лечите! Я в 16 и 18 недель лечила, один правда без анестезии, а в 31 неделю удалили зуб мудрости(( Мне наоборот стоматолог сказал, что срок уже достаточный и никакого вреда для малыша не будет) надо еще 2 зуба пролечить, вот думаю пока в положении надо успеть)))
09.04.2017
Ответить
Natali
Лечить и срочно. Какое терпеть, так и до флюса можно дотерпеться, разнесет пол лица.
09.04.2017
Ответить
Дарья
лечила всю беременность, боль терпеть куда опастнее, нежели лечить) так что лечите,потом будет некогда, да и зубы во время Б очень слабые , за неделю потерять можно
09.04.2017
Ответить
Дарья
запустила, был кариес, стал пульпит, еще и удаляла 2 мудрости))все хорошо и со мной и с дочей)и заморозку делала и рентген на зубу, вот такая я мамашка
09.04.2017
Ответить
Рыжая Бестолочь
Кто не рекомендует лечить??? Девочки, которые сидят на ресепшн??? Зубы можно и нужно лечить во время Б. Вам разве не нужно проходить специалистов, среди которых в обязательном порядке стоматолог? Сейчас и снимки во время Б делают, и препаратов для лечения во время Б тоже полным-полно. Думаю, если вы явитесь в клинику с острой болью, то Вас не выгонят на улицу)))Сама жду сейчас 20 недель и иду ставить коронки, т.к. неправильно зуб вылечили. Можно потерепь и сходить после рождения, но Г сказала, что зубная инфекция (если возникнет) вещь опасная при Б, поэтому срочно лечить!
09.04.2017
Ответить
Анна
В нескольких клиниках нет специальной анестезии, согласились принять только в двух, в одной завтра только время есть, в другой сказали положение интересное, срок большой, не очень-то рекомендуют, вот хочу до завтра как-то дотерпеть
09.04.2017
Ответить
Рыжая Бестолочь
Бедняжка! я вам не завидую(((терпеть зубную боль невыносимо. Я почему так скептически отношусь к консультациям не врачей,а "умников" на телефоне в клиниках: с первой Б пришла планово проходить стоматолога, дык мне сказали, что мне не стоматолога проходить надо, а сменить гинеколога, который назначил проходить специалистов при Б)))бежала я из этой клиники, в общем) Напишите нам, чем закончилась эпопея с зубом!
10.04.2017
Ответить